Ро
Ром

32 года - поздно жениться? ваши версии?

Пора подводить итоги и готовится к пенсии.
Ведь правда говорят, если в 30 лет жены нет -
то и не будет..
За ответы заранее благодарю!..всем добра..✍🏻

Ответы · страница 7
Ал
Алиса

Нет, не поздно, для мужчин тем, более когда я замуж выходила мужу почти было 34 года и всё отлично!

Ро
Ром

а вам сколько было на тот момент?

Андрей Халфин

Я в 32 нашел мою теперешнюю жену, мою любимую, моё счастье.... Ей было 22, мы 30 лет вместе, нам хорошо!

Рамиль Абдурахманов

не поздно главное что бы стояк хорошо работал, если думаеш продолжить род отцовский и свой род

Ро
Ром

что значит хорошо, продолжительно?

Елена Куприянова

Глупость. Жениться никогда не рано и никогда не поздно. Полюбите себя и к Вам потянутся другие!

Соколова🇷🇺

нет, не согласна. 32 года это молодость, но уже с УМОМ. В это время и нужно обзаводиться семьей...

Лариса Деменева

Ни фига себе, это ж надо еще столько же прожить, чтоб до пенсии дожить))) и при чем тут женитьба?

✵К
✵Галина Купина✵

Да Вы что!У меня соседи поженились(ей 40, ему 50 лет) малышу 7 месяцев... -------------------- 32 года-саме то!

Александр Клус

и кто вам такое сказал всё это чушь не верь не кому живи спакойно всему свое время и всё будит

Ирина Игнатенко

а в Квропе вообще рано не женятся! 40-45 - нормальный возраст, когда уже стоишь твердо на ногах

Алексей Шутов

Он даже на год моложе меня!

Алексей Шутов

Всё может быть.Пугачева женщина боевая Филины измены терпеть не стала!

Алексей Шутов

Но вроде с Максимом у их всё пока прекрасно.

Алексей Шутов

Всё таки для меня слишком большая разница в возрасте!

Алексей Шутов

У меня Мама на 4 года моложе её!

Наталья Павлова

Ну зачем так,посмотри на наших деятелей они и в70 рожают,вот только кто их будет воспитывать

Лаура

Что за писсимизм, женитьбе, так же как и любви ~ все возрасты покорны. Вперёд и не вешать нос.

Галина Огородникова

жениться никогда не поздно успей посадить дерево и родить сына а остальное все приложится

Лида Бавинова

в вашем возрасте только и жениться и любить !!!!!!!!!!!!!🌞🥂🍫🍓😍

Ир
Ирина

Скорее сложно уже) но аозможно если готов забыть про свою исключительность и нарцистизм)

Ро
Ром

да, но у меня нет завышенной самооценки о себе😉

Ир
Ирина

А тут уже значит вы не нашли ту ради которой горы свернуть можно)

Ро
Ром

была одна, увлеклись как-то капитально) но она старше меня, говорит тебе молодая нужна

Evgeniya Goleva

жениться надо тогда когда понимаешь что можешь обеспечить как себя так и свое потомство

Пчёлка

Это не правда. У меня сын женился в сорок и все успели! Главное встретить свою половинку!

Александр Максимов

Ну вы прям как рыцарь печального образа!!! Все в ваших руках, а конкретно в вашем выборе!!!

Свет - Мария Стрижевская

ВЛЮБИШЬСЯ И ЖЕНИШЬСЯ И ВСПОМНИШЬ МЕНЯ ЧТО Я ГОВОРИЛА ИЛИ ТЕБЯ УШЛАЯ САМА НА СЕБЕ ЖЕНИТ ,

Гульнара Тезекова

Вообще-то в 30 подводят малый итог, в 40 прочно на ногах. В Вашем случае еще успеваете👌

Skat Gru

мне 35 было две больше не хочу, говорят правду, если привык жить один до уже не уживешься