Вл
Владимир

Почему женщины и мужчины всегда хотят одного и того же ?

Ответы
Татьяна

И мужчины и женщины хотят счастья, и здоровья своей семье, я думаю это человеческое желание, не зависящее от полового признака...

Римма Кондратенко

Вы ошибаетесь. Они очень разные, только делают вид, что хотят одного и того же для сохранения семьи, ради детей, ради любви

Олег Глаголев

Потому что они люди и имеют инстинкты, как все живые существа. А главный из них инстинкт продолжения рода.

Ali Agasiyev

В молодости мужчина хочет секса, а женщина любви)))))). Хорошего дня, улыбки и отличного настроения

Tanja W.

Неправда! Если бы мужчины и женщины хотели одного и того же, было бы всё намного проще!!

Kitton

Да не только женщины и мужчины ...этого ХОТЯТ ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НАШЕЙ ФЛОРЫ И ФАУНЫ !!!!

Наталия

Вот и я своему говорила , что мы хотим одного и того же. А он был не согласен 😅

Вл
Владимир

У него видимо голова была забита чем то другим....

Наталия

Уже не помню.

Юлия Громова

Простой любви, простого счастья,благополучия и взаимопонимания.Да,это так

Наталья Разливанова

Это происходит тогда, когда они любят и смотрят в одном направлении...

Ёрш Твоюмедь

Потому что одному однополому прожить нелегко на свою зарплату)))

Любовь Фомина

А чего ? Денег , Секса ? , Хороших отношений ? Так уж мы устроены !!!!

Вл
Владимир

Да уж !!!

Людмила

далеко не так...2 потребности одинаковы.а по пять совсем разные

Любовь Вощенко

А если бы они хотели разного? представляете Землю без людей?

Tatyana Fedorovich

Неправда... запросы у нас совершенно разные и желания тоже...

Вл
Владимир

Запросы и желания могут быть разными , а вот влечение ОДНО !!!!

Tatyana Fedorovich

А Вы про влечения и не спрашивали...

Вл
Владимир

А между строк - СЛАБО ?

Tatyana Fedorovich

Нет..не слабо!

Александр Гусев

Потому, что произвести потомство они могут только вместе.

Вл
Владимир

Спасибо за чисто теоретический ответ....

Александр Гусев

А-а, Вы хотели шутку

Александр Гусев

Один и тот же - это мужик. Если они этого хотят, значи мужчина голубой...

Нина Баркова

Потому что они единое целое...Ребро то мужское было)))))

Людмила Гур-Ко

Вы это о чем ? Это , что значит - все родственные души ?

Вл
Владимир

Просто наверное , всё живое стремится к одному и тому же....

Людмила Гур-Ко

У вас одни загадки .

Ева Жиркова

вы перовый кто заявляет про это обычно все наоборот

Алина N

а разве можно не хотеть деньги?! они дают свободу...

Виль Гусамов

есть такие люди у каго много денег таго сажают на наркоту силком

Алина N

хм....работала я у богачей, никого силком не подсадили на наркоту😂взрослые дяди, на хрена им детский сад?

Александр Никифоров

Потому что, живём в одной среде и на одной планете!