Татьяна

Сегодня отправились на поиски приключений ,погода была прекрасной компания была хорошей и к нашей радости нашли в горах вот это озеро ,как оно вам? 🖼

Ответы
Osman Ko?

Спасибо господа за господами düğünme начиная, по крайней мере, таким образом, вы заканчиваете

Татьяна

???????? не поняла Вас

Сергей Гущин

глядя, на этот кусочек ,я понял , что это воронка от бомбы с водою.

Татьяна

да уж у каждого свое мнение

Сергей Гущин

А не следует всему верить , что написано на заборе.

Татьяна

????? просто фото озера я делала сама и оно мне показалось прекрасным ,

Сергей Гущин

воронки от бомб и километровые бывают.

Татьяна

у нас слава богу воин не было и воронкам не откуда взяться ,зато есть горы и ледники и еще землетрясение,поэтому и горных озер много😉

Борис Смирнов

красиво но простенько. Посмотрите озеро Морской глаз Мари-Эл

Галина Исаева

оооочень классно! захотелось оказаться там

Татьяна

🖼

Татьяна

я сегодня получила массу удовольствия и делюсь прекрасным ,

Галина Исаева

спасибо! поймала ваш посыл!)

Павел

случайно это озеро не в районе Иссык-Куля )

Татьяна

иссык куль по сравнению с этим горным озером будет огромен,

Павел

при въезде-не так...если со стороны Бишкека..а потом уже весь простор открывается

Татьяна

от нас можно и через нарынкол проехать на иссык-куль ,или напрямки через горы пешком ,мы ходили 3 суток были в пути

Павел

ну вам ближе )) 💐

Татьяна

точно

Osman Ko?

tatiana lütfen anlamıyorum senin yazılarını

Татьяна

????????????????????????????

Александр

Озеро возможно прекрасно

Osman Ko?

DAVAY GAVARİT TATYANA LEDİ

Юрий Каробанов

Утонуть можно

Татьяна

думаю да,там глубина больше 10 метров

Юрий Каробанов

Прозрачное

Татьяна

да

Константин Марфин

Это реклама

Татьяна

нет,это просто было удивительное озеро

Константин Марфин

Не открылось.

Марат Ахмедов

👍

Евгений Литвиненко

👍