А Вы сами-то откуда будете?
А Вы сами-то откуда будете?
есть на севере гора в ней глубокая нора в той норе на трех канатах гроб качатса золотой оттудой мы дорогой
А ЧТО МАША С УРАЛМАША ,НЕ ПО ВКУСУ? ТОГДА Я ГАЛИНА С КОМСОМОЛЬСКА НА АМУРЕ.
С нее все планеты земля Сибирь матушка, Енисей батюшка.)))
Я например из Приморского края...далеко от Урала...
я с сурового города, где суровые мужчины..
Да, тоже с Урала...(Права сейчас- в Беларуси...)
Центральное черноземье г Воронеж привет
Да мы ту-та, по соседству.
с Урала мы... Из какой местности?
аааааааааааааааааа! Челябинск!
Из Молдавии, Приднестровье!
Однако в Нарьянмаре живём.
дааааа?!!!
Агач!
Ну, вам, конечно, виднее... А в Одноклассниках, наверное, такого города нет в списке- пришлось Астрахань написать))
Шифруюсь, однако! Мать моржиха сильно ругаться будет. что я оленей не пасу, а тырнетом балуюсь.
Шацк Рязанская область
Сами мы не местные
Вы с Урала? А я с Алтая)
а прочитать тяжело??
с далекой Галактики
Все с дома своего..
с Грузии Тбилиси..
С Казахстана 