Витя Кочанов

У нас в России всё делается для людей ?

Ответы
Владимир Кузнецов

Люди-на Рублёвке...Остальное-народ...А так...Вы правы...У нас всё делается для людей...А для народа-повышение налогов,понижение зарплаты,штрафы за всё подряд,повышение стоимости коммуналки,продажа палёной водки и пива на каждом шагу,принятие идиотских законов,таких например,как налог на домашних животных,работа на предприятиях без соц.пакета (сам на такой грёбаной фабрике работаю...) и прочее и прочее...Так что..У нас всё для народа...

Витя Кочанов

Всё для Нас!

Владимир Кузнецов

А как же?!!Для народа то есть...А для людей-не много-гость дума,в которой заседают люди,именуемые себя депутатями(это не опечатка...Слово депутать-производное,от слова тать-разбойник),министерства,пенсионный фонд,с которого воруют миллиардами,частная собственность и прочее.Так что,для людей-не много...

Витя Кочанов

Согласен с Вами.

Юрий Буторин

У правительств любых государств
очень много проблем да мытарств,
очень много забот и хлопот,
ведь за ними стоит их народ.

Лишь у нашего только одна -
ни покрышки ему и ни дна,
лишь одна и других нет забот -
куда деть-подевать свой народ.

Витя Кочанов

Только в сложную минуту.очень больно бьют по рукам.

Юрий Буторин

Всё, что опровергает эти мои строки - это и есть оптимизм и надежда.

Ли
Лизавета

У вас Войны нет ! Разве ЭТО не главное ! А у нас 3 года уже ! Сегодня укры связь обрубили ,теперь можно выбросить телефоны,вот так и живём ! Умейте ЦЕНИТЬ ,ТО ,что ИМЕЕТЕ !

The Мишка На Юге

Как же вы на интернет вышли)))?

Ли
Лизавета

интернет не до конца обрубили

Ан
Анна

Нет, конечно. Ведь у нас в России, кроме людей, есть ещё и животные, и растения, и много чего ещё... Кое-что делается и для них!

Витя Кочанов

Хорошо.

Владимир

В первую очередь все делается для обороны а потом для заработка капитала а после и о людях думают.

Витя Кочанов

согласен.

Марина Данилова

Все рассчитывают, что кто-то для них должен что-то делать... а сами не пробовали ?

ⅅжекоб✭Умба

Конечно. Только этих людей очень мало, и не все из них часто бывают в России.

Вера Бутуева

.... ОБЯЗАТЕЛЬНО...только для избранных людей... ( но, а мы же... кто МЫ...!???)

Таня Вагапова

Стараются но пока всех на хлебников не разгонять так и не осчутимо

Михаил Тымчук

Нет! Только для нелюдей, что заграбастали все богатства у народа...

Любовь..любовь!

Конечно! Только их всего 5%, остальных за таковых не считают...

Любовь Вотинцева

ВИКТОР милый забудь ! НЕТ у нас России а тем более для людей!

Сергей Погорелов

Ничего не делается для людей.И так ведется из покон веков.

Витя Кочанов

Согласен.

Наталья Самойлова

Которые сидят в кабинетах, для себя родных чиновников

Татьяна

В школе нас учили Все для человека все во имя человека

Ирина Маркова

конечно, только осталось выяснить для каких людей

Ирина

Конечно всё! Только для народа и во благо🙃

Витя Кочанов

👎Я думаю взаимно.

Ирина

😊

Валерий Маминов

Если людьми считать только друзей Путина , то да

Светлана Светлана

Да, только не для всех людей, а для друзей Путина

Ни
Николай-Абориген

Делается всё,чтобы у людей ничего не было!!!