Кто любит Осень? И почему?
Осень бывает разная, раннюю осень люблю, когда свежо, солнце светит, многочисленные оттенки листвы, прогуляться по осенему лесу и подышать влажным воздухом
ТОЛЬКО осенью даже если ты идёшь с поникшей головой ты всегда будишь видеть что происходит над головой гораздо высоко НА НЕБЕ !
ого
нда бывает!!!
За её разноцветность и листопады
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
красота
лично мне....очень нравится ..утренняя прогулка..верхом....по осеннему лесу
Полезные для здоровья и очень наверное красиво и увлекательно
суппер.....это ....я не могу словами передать...это что то удивительное
Я могу только вам позавидовать потому что у меня ни разу не было такого
попытайтесь......это что то))))))))))))
Яркое и красочное время года, и воздух особенно приятен
Ностальгические время года.я за это
взаимно
Зима... потому что она ее побеждает)
Я люблю. Осень время когда родился
Разгар сезона заготовить на зиму.
что?
Заготовить разное грибы,рыбу,мясо,
И всего лишь
Это лишь малая часть в основном чистый воздух морозные ночи снег,дождь и очень красивые пейзажи .
Ну то что красивые пейзажи я согласна
Самое трудное это путь и вернутся всё остольное это везение и труд.
главное погода в доме

я про то что не важно какое время года...
Я это поняла
Отдых после летнего застоя.
Нравится ходить по листьям
осени мен ьше секса
Тишина и красота
Осенью красиво
Я нет




