СП
Сама По Себе

Кто любит Осень? И почему?

231
17
0
Ответы
АН
Алексей Новиков

Осень бывает разная, раннюю осень люблю, когда свежо, солнце светит, многочисленные оттенки листвы, прогуляться по осенему лесу и подышать влажным воздухом

0
0
Александр Савкин
Александр Савкин

ТОЛЬКО осенью даже если ты идёшь с поникшей головой ты всегда будишь видеть что происходит над головой гораздо высоко НА НЕБЕ !

2
0
Александр Савкин
Александр Савкин

нда бывает!!!

1
Сергей V Z
Сергей V Z

За её разноцветность и листопады 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
0
СП
Сама По Себе

красота

1
Александр
Александр

лично мне....очень нравится ..утренняя прогулка..верхом....по осеннему лесу

7
0
СП
Сама По Себе

Полезные для здоровья и очень наверное красиво и увлекательно

1
Александр
Александр

суппер.....это ....я не могу словами передать...это что то удивительное

1
СП
Сама По Себе

Я могу только вам позавидовать потому что у меня ни разу не было такого

1
Александр
Александр

попытайтесь......это что то))))))))))))

1
AA
Andrey Abdrahmanov

Яркое и красочное время года, и воздух особенно приятен

0
0
АК
Александр Колесников

Ностальгические время года.я за это

2
0
Ча
Чака

Зима... потому что она ее побеждает)

3
0
СП
Сама По Себе

а я не люблю зиму

1
Ча
Чака

а коньки любишь?)

1
СП
Сама По Себе

ну так

1
Артём П.
Артём П.

Я люблю. Осень время когда родился

0
0
Руслан Шиндер (Абакан).
Руслан Шиндер (Абакан).

Разгар сезона заготовить на зиму.

6
0
Руслан Шиндер (Абакан).
Руслан Шиндер (Абакан).

Заготовить разное грибы,рыбу,мясо,

1
СП
Сама По Себе

И всего лишь

1
Руслан Шиндер (Абакан).
Руслан Шиндер (Абакан).

Это лишь малая часть в основном чистый воздух морозные ночи снег,дождь и очень красивые пейзажи .

1
СП
Сама По Себе

Ну то что красивые пейзажи я согласна

1
Руслан Шиндер (Абакан).
Руслан Шиндер (Абакан).

Самое трудное это путь и вернутся всё остольное это везение и труд.

1
МХ
Мюнх Хаузэн!!!

главное погода в доме😆 ✌️ 🌷

3
0
МХ
Мюнх Хаузэн!!!

я про то что не важно какое время года...

1
СП
Сама По Себе

Я это поняла

1
Ти
Тимуровец

Отдых после летнего застоя.

0
0
Soldier
Soldier

Нравится ходить по листьям

0
0
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

осени мен ьше секса

0
0
ВЛ
Владимир Лукашев

❄️ ❄️ ❄️

0
0
Татьяна
Татьяна

Тишина и красота

0
0
Кайрат Жoртанов
Кайрат Жoртанов

Осенью красиво

0
0
Ан
Анастасия

Я нет

0
0