Бываю Хорошей

Я не хорошая. И не плохая.... Но недостатков во мне не счесть. Спасибо тем, кто во мне их зная, такой приемлет, какая есть...🌺 🌺 🌺

Ответы
Алексей Смирнов

Ты не обязана быть хорошей,Ты не обязана быть плохой...Быть на кого-то чем то похожей,Или напротив,совсем не такой....Ты не должна быть для всех красивой,Достаточно просто верить в себя,И быть до потери рассудка счастливой,От осознания что любят тебя!))))

Станислав Ставицкий

Я иногда приползаю пьяный. Ещё курю я и матерюсь. Но все равно остаюсь мужчиной. Пока ты чувствуешь мой пульс.

Бываю Хорошей

ничего удивительного, они сейчас везде живут)))

Бываю Хорошей

народу наверное много было

Станислав Ставицкий

60 человек. А в Бурятии 400

Станислав Ставицкий

Бузы или позы. Забыл. Колбаски из рубленного мяса. Да много чего было

Хатира Альжанова

В каждом человеке есть и хорошие и плохие стороны. Совершенно идеальных людей не бывает!

Валентин Чистяков

есть и такие! подбирают всякую падаль!

Валентин Чистяков

стыдно ;но как ещё реагировать на такое!

Бываю Хорошей

так пропустите, зачем так делать, ну вы же взрослый мужчина, должен же какой то ум быть или всё пипец уже, старческий маразм, и понимать уже пора что такими ответами вы вызываете негатив в свою сторону, оно вам надо,