Бываю Хорошей

Я не хорошая. И не плохая.... Но недостатков во мне не счесть. Спасибо тем, кто во мне их зная, такой приемлет, какая есть...🌺 🌺 🌺

Ответы
Алексей Смирнов

Ты не обязана быть хорошей,Ты не обязана быть плохой...Быть на кого-то чем то похожей,Или напротив,совсем не такой....Ты не должна быть для всех красивой,Достаточно просто верить в себя,И быть до потери рассудка счастливой,От осознания что любят тебя!))))

Станислав Ставицкий

Я иногда приползаю пьяный. Ещё курю я и матерюсь. Но все равно остаюсь мужчиной. Пока ты чувствуешь мой пульс.

Бываю Хорошей

чем кормили?

Станислав Ставицкий

Бузы или позы. Забыл. Колбаски из рубленного мяса. Да много чего было

Бываю Хорошей

ну классно, вам повезло

Хатира Альжанова

В каждом человеке есть и хорошие и плохие стороны. Совершенно идеальных людей не бывает!

Валентин Чистяков

есть и такие! подбирают всякую падаль!

Бываю Хорошей

не стыдно так

Валентин Чистяков

стыдно ;но как ещё реагировать на такое!

Бываю Хорошей

так пропустите, зачем так делать, ну вы же взрослый мужчина, должен же какой то ум быть или всё пипец уже, старческий маразм, и понимать уже пора что такими ответами вы вызываете негатив в свою сторону, оно вам надо,

Евгений Макаренко

а что есть кто то идеальный?

Rudi Helm

вот и хорошо

Од
Одел

🌹

Владимир Гаранин

ок