все что дано мужчине природой этого хочет женщина
все что дано мужчине природой этого хочет женщина
А мужчинам в женщинах всё чего не хватает,ищут всё какую то изюминку,женщины ведь не булки?
на каждую найдется проруха
вСЕ МЫ УТВЕРЖДАЕМСЯ ЗА СЧЁТ КОГО ТО .
только у женщины потом проблемы бывают, а вам одно удовольствие.
ей тоже природой кое-что дано,которое тоже хочется мужчине
да не кое что а все
вот и замечательно!
Зачем нам этого хотеть, сами возьмём когда понадобится
Это естественно, а что естественно -то не безобразно
Порой на некоторых мужчинах природа отдохнула)))
Женщина хочет это не сама, а видеть в мужчине.
да!!!!!!! быть не бабой; а не понятно кем!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА-ТО ХОчет БОГ
молодец,правильно думаешь
ну не все, а только часть...
Не хочу бороду и усы
что та аллея знакомая .какой это город
Пятигорск кажется....или Кисловодск....не помню точно.но там.
я там был
Поэтому и узнал. Только у них такие аллеи
Кисловодск, я в этом году там была...
Не хочу бороду и усы
сначала страшно потом пройдет
Опять Юра козлов????
Ты какого года рождннмя Юра Козлоов???
в 80 м я там служил
Так мы где моглм встретиться в Крречевищах,или в Мурмнске???
в кречевицах конечно. ты в военном городке жила?
Ятам не жила Я жила почти в таком же военном городкеМончегорске, А Кречевицы .........
как интересно!
интиресные мы люди
Она всё хочет
СОМНИВАЮСЬ ,
Конечно