Максим Исаев

Чем отличается женатый мужчина от холостого?

Ответы
Павел Маликов

Однажды на востоке, юноша подошёл к старцу и спросил его, стоит ли ему жениться, бо он собрался, но пришли сомнения. Старец ответил, что юноша может поступить как ему хочется, но должен иметь в виду, что он в любом случае пожалеет!)

Максим Исаев

каждая семья счастлива по своему...

Павел Маликов

это не цифра!) это уход от ответа!

Максим Исаев

я уже сказал..а считать их не счастливыми - я не имею прав...

Павел Маликов

Согласен с Вами!) Следует, что нету таких, ибо всё относительно, не так ли?) Так что пичалька есть везде.) Спасибо за вопрос!) Удачи!

Максим Исаев

ок.

Сара Фомичева

Холостой мужчина не знает куда себя деть. Он даже может подойти и заговорить. А женатый точно знает, что надо идти домой. Дома его ждёт жена и вкусный ужин. Может быть, ещё сынишка или дочурка. 😊

Максим Исаев

Жена и дочурка не убегут)))😄

Кино

Холостой - свободен........женатый - обременен заботами о семье.......ему некогда быть свободным........ (в принципе как и женщины)..... но....все равно большинство хотят семьи......

Максим Исаев

Верно...

Кино

😌))))))))))))

Гульнар Нурмадиева

Женатый озабочен семейными проблемами, но он спокоен. Холостой без забот, но взвинчен от неустроенности. Их видно сразу в толпе и тех и других

Максим Исаев

возможно

Гульнар Нурмадиева

Да так и есть

Максим Исаев

ок.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Если мужчине родители привили чувство порядочности и уважительного отношения к женщинам, то женатик от холостяка имеет большое отличие.

Максим Исаев

Например.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Женатый мужчина на первое место поставит семью, а холостяк друзей. Женатый мужчина не будет бегать налево или хотя бы будет предохраняться, холостяк может разбрасывать свои с-зоиды куда захочет.

Максим Исаев

ок..может быть..

Татьяна .

Кольцо на пальце? Но это не, факт не все женатые, мужчины носят обручальное кольцо. Ваш ответ чем же отличается,?

Максим Исаев

Тем что холостой - моет посуду после себя сам....а женатого заставляет жена..😂

Татьяна .

А ну с этим я согласна 100% это так.

Кв-2

Бедные женатые друзья,этого нельзя,того нельзя..В их глазах забота и тоска,трудятся с упрямством ишака.)))

Максим Исаев

😂😂😂 Да ты што?

Кв-2

Да...Это слова из песни-"Гимн холостяков".)))

Максим Исаев

ок.

Кв-2

🙂

Ольга Криванкина

Холостой ест пельмени из супермаркета, а женатый домашненькие , приготовленные с любовью...

Ольга Криванкина

Хочешь ,что бы в семье был ажур , марш к плите ! Иии в коечку , на любимое плечико!

Максим Исаев

я так и делаю)))

Ольга Криванкина

Молодчинка! Всего самого хорошего!

Максим Исаев

Ок.

Нина Боднарчук

Штампом в паспорте и ответсьвенностью не только за себя, но и за семью которую он создал...

Максим Исаев

Тоже верно..а без штампа нет ответственности?

Нина Боднарчук

Ответственность должна быть всегда... За слова, действие и поступки ....должна быть но не у всех бывает(((

Максим Исаев

Бывает и со штампом не ответственности.

Александр

Пока еще в мире есть сосиски и пельмени наши так просто в плен не сдадуться)))

Максим Исаев

😄😄😄И виски с водкой)))

Street Pirat

у женатого мужчины в доме посуду моют после еды... а у холостого перед едой....

Максим Исаев

Холостой моет сам..а женатого заставляет жена..

Светлана Ковригина

Женатый вечно посматривает на часы, что бы вовремя придти домой)

Максим Исаев

Да Светлана..тоже верно.

Миша Вараксин

Один женат другой не женат, по сути чисто физиологически ничем)!

Максим Исаев

Тоже верно.

Татьяна

Женатого заставят))))холостому самостоятельно придется делать

Максим Исаев

да..какая ты умная))))😄

Татьяна

😉

Alena ***

))) Свобода!!! Женатому она снится, а холостяку она уже надоела!!!

Максим Исаев

😄😄😄у меня моя все делает сама.

Ольга

тогда почему вы делаете такие выводы?

Максим Исаев

Какая вы зануда....😈

Ольга

какой вы обманщик!😜

Максим Исаев

Шутки надо понимать...

Забава

холостой моет посуду перед едой, а женатый - после . Привет

Максим Исаев

Привет..вроде было..

Забава

я не туда написала нечаянно

Максим Исаев

ок. выхожу я...

Алексей Задерий

Женатый - это уже часть семейной системы, а холостой - нет.

Максим Исаев

😄Даже системы?

Алексей Задерий

Ну, так называется семейная система. Ну, а как назвать, когда коллектив, состоящий из двух и более человек? Система.

Максим Исаев

Ок.

Минара Джумагулова

Емае. У женатого обязанности больше чем у холостого 😂

Максим Исаев

Это испытание по молодости...снова выйдя - понимаешь разницу.

Минара Джумагулова

Уже 2 года живу с другим. Поняла одно мне просто русский мужик нужен. Проваславной веры а не мусульманин. Хоть самп мусульманка.

Максим Исаев

Вера то при чем?

Минара Джумагулова

Причина развода была вера . Я уважаю любую веру. Но точно знаю я не совсем согласно что мусульмани говорят. Учитывая мой дед Ажы. В мекке служил. Своя мечеть

Максим Исаев

ок.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Женатый стремиться быть холостым а холостой женатым...

Максим Исаев

Да.тоже вариант))))

Zakir Skorpion

У женатого есть жена..., а у холостого её просто нет...))))

Zakir Skorpion

)))));)