Офигеть! Завтра на работу. Ах, как не хочется!((((((.
Офигеть! Завтра на работу. Ах, как не хочется!((((((.
Проза жизни...Надо воспринимать как неотъемлемое зло,Рижик!)))Самому в 5.30 вставать.)))
Не пойму почему стонут о пенсии ! Разве вы ее зарабатываете.По моему нет.
Хорошего дня, улыбки и отличного настроения

Спасибо, и тебе всего самого доброго))))
9 пойду а там делать не чего а смену проработать надо
Почему завтра? Новогодние выходные ведь! Или смена?
Ритуальная сфера.
Понятно. Здесь вообще как и в роддоме перерывов и выходных нету.
Вот именно)))
Даже не знаю что и пожелать то... Ну в общем завтра нужно поработать...
Да, спасибо за поддержку


Сам в шоке, что завтра опять на работу.
Афигеть я уже сегодня работал...



бедненький.
Мне очень приятно, я как кот сейчас замурлыкаю.
Ахх, какой чувствительный




Да я стараюсь...
Рыжик много способов не пойти.
я угадал на чём поедите?
Нет)))). Я поеду на рабочем авто с личным водителем


да возьми как все, больничный
да, и будешь еще лет сорок пять наслаждаться покоем
Весьма сомнительно.
на пенсии классно, купишь дом на Кайманах, удочку и лодку, и будешь тунца ловить целыми днями, загорать и пить обалденные коктейли
Я подумаю над этим))))
Не пойму почему стонут о пенсии ! Разве вы ее зарабатываете.По моему нет.
Ну и не ходите, не убьют ведь?
Или страх?
Нет, желание трудиться


Оно и пересилит?
Почти оно)))
Это хорошо!!!
Россия же на коникулах!
Кому то повезло больше
-офигеть -привыкнишь!--
Это почему завтра?
У нас особая специфика работы, поступил заказ, надо выполнять. Вот и вызвали.
Сочувствую!) Нам девятого)
Везунчики)))
Бывает и такое....
плохой настрой)
Поздравляю))
Так что трудись))
Да вот и буду)))
Не ленись! Проверю))))
Торжественно клянусь!


Верю!
Та же фигня.
забей ))))))))
Уже работаю)))
иди домой и там забей)))))))))
Не пойму почему стонут о пенсии ! Разве вы ее зарабатываете.По моему нет.
Александр, у вас пластинку заело?