Рыжая Я
Рыжая Я

Офигеть! Завтра на работу. Ах, как не хочется!((((((.

401
35
0
Ответы
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Проза жизни...Надо воспринимать как неотъемлемое зло,Рижик!)))Самому в 5.30 вставать.)))

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Не пойму почему стонут о пенсии ! Разве вы ее зарабатываете.По моему нет.

0
0
AA
Ali Agasiyev

😁 👍 Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 🌹 🌹 🌹

2
0
Рыжая Я
Рыжая Я

Спасибо, и тебе всего самого доброго))))

1
ДИ
Дмитрий Иванов

9 пойду а там делать не чего а смену проработать надо

0
0
НК
Николай Кочубей

Почему завтра? Новогодние выходные ведь! Или смена?

5
0
Рыжая Я
Рыжая Я

Ритуальная сфера.

1
НК
Николай Кочубей

Понятно. Здесь вообще как и в роддоме перерывов и выходных нету.

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Вот именно)))

1
НК
Николай Кочубей

Даже не знаю что и пожелать то... Ну в общем завтра нужно поработать...

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Да, спасибо за поддержку😁😁😁

1
Дм
Дмитрий

Сам в шоке, что завтра опять на работу.

0
0
Ka
Kahebus

Афигеть я уже сегодня работал...

4
0
Рыжая Я
Рыжая Я

😳😳😳😳бедненький.

1
Ka
Kahebus

Мне очень приятно, я как кот сейчас замурлыкаю.

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Ахх, какой чувствительный😁😁😁😁😁

1
Ka
Kahebus

Да я стараюсь...

1
ФИ
Федель Испанский

Рыжик много способов не пойти.

8
0
Рыжая Я
Рыжая Я

😁😁😁

1
ФИ
Федель Испанский

я угадал на чём поедите?

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Нет)))). Я поеду на рабочем авто с личным водителем😁😁😁

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

да возьми как все, больничный

12
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

да, и будешь еще лет сорок пять наслаждаться покоем

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Весьма сомнительно.

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

на пенсии классно, купишь дом на Кайманах, удочку и лодку, и будешь тунца ловить целыми днями, загорать и пить обалденные коктейли

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Я подумаю над этим))))

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Не пойму почему стонут о пенсии ! Разве вы ее зарабатываете.По моему нет.

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Ну и не ходите, не убьют ведь?

8
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Или страх?

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Нет, желание трудиться😄😄😄

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Оно и пересилит?

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Почти оно)))

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Это хорошо!!!

1
ЮД
Юрий Дробот

0
0
Сергей
Сергей

Россия же на коникулах!

11
0
Рыжая Я
Рыжая Я

Да, у нас вовсп не мрачно в цеху.

1
Сергей
Сергей

Ящики тоже делаете?

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Нет, только венки.

1
Сергей
Сергей

Тогда ещё сносно. Но и ту работу тоже нужно кому-то делать.

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Да, разумеется.

1
Андрей
Андрей

Кому то повезло больше

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-офигеть -привыкнишь!--

0
0
СК
Сергей Кулаков

Это почему завтра?

4
0
Рыжая Я
Рыжая Я

У нас особая специфика работы, поступил заказ, надо выполнять. Вот и вызвали.

1
СК
Сергей Кулаков

Сочувствую!) Нам девятого)😉

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Везунчики)))

1
Ан
Андрюха

Бывает и такое....

0
0
Lao Dao
Lao Dao

плохой настрой)

0
0
Ко
Константин

Поздравляю))

8
0
Ко
Константин

Так что трудись))

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Да вот и буду)))

1
Ко
Константин

Не ленись! Проверю))))

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Торжественно клянусь!✋✋✋

1
Ко
Константин

Верю!

1
Андрей
Андрей

Та же фигня.

0
0
Александр
Александр

забей ))))))))

4
2
Рыжая Я
Рыжая Я

Уже работаю)))

1
Александр
Александр

иди домой и там забей)))))))))

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Не пойму почему стонут о пенсии ! Разве вы ее зарабатываете.По моему нет.

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Александр, у вас пластинку заело?

1
Следующая страница