Зарина

Вот мужчины говорят,что женщине нужны только деньги,а что мужчинам нужно, деньги не нужны?

Ответы
Денис Титаренко

У мужчин и женщин разное понимание того, на что тратить деньги. Это во многом определяется половой принадлежностью - у каждого свои потребности. А так деньги нужны каждому - они дают человеку свободу, возможность достижения своих целей и потребностей и у мужчин и женщин эти потребности совпадают по ряду признаков (например, каждому нужна еда, крыша над головой, обеспечение своих детей или помощь нуждающимся близким и т. д.).

Роман Сидельников

Это в нашей природе заложено. Женщины и мужчины все таки принадлежат к разным видам. Мужчина - сунул-высунул и пошел дальше, а женщине после всего этого ещё 9 месяцев ребенка вынашивать, а потом несколько лет кормить его, пока он сам о своем пропитании не сможет позаботиться. Поэтому мужчины больше ориентированы на краткосрочную выгоду, а женщины на долгосрочную ренту.

Ольга Архипова

Есть конечно женщины, которым нужны только деньги, но в основном, женщина выбирает обеспеченного мужчину, для того чтоб их будущий ребёнок не в чем не нуждался, это заложено природой. Но в наше время, женщины зарабатывают сами, бывает и на много больше чем мужчина, тогда женщина просто, выбирает хорошего "самца"Для продолжения здорового наследства.

Suhrob Samad

Мужчини во первых правду говорят.во вторих нет.Во первих мужчин больше тратит деньги чем женщин. Для того что бы жит до последнего до гропа.ест женщин которые ради деньги живут дадут в развод ради чего имущества.во вторих мужчин тоже ошибаются ест женщин которие очень хорошо зарабатывает два три раза больше.извни те если обидел

Withe Dragon

Всем они нужны в наше время! Только в большинстве случаев женщины ищут "принца", а не работягу с малой зарплатой. А "принцы" ищут "золушек" (не испорченных богатством). Ну и исключения конечно есть, но их очень мало! Альфонсов вообще только по телевизору в кино видел

Олег Сорокин

Нужны они всем. Но это необходимость. Мужчины имеют ввиду что их хотят использовать для получения этих самых денег. Раньше так не говорили. Потому что раньше женщины были наравне с мужчинами.

Я Ждал Тебя

надо понимать где ты живёшь,какие возможности и так далее,в россии нет такой возможности (зарплат) чтоб тащить всю семью одному попекая и жену тоже а ей то надо больше чем детям

Зарина

все дело в мышлении

Я Ждал Тебя

не только,в поведении,в воспитании мамаш у которых мозг с орех,чему может научить глупая женщина? глупости!

Зарина

женщина перед тем как выйти замуж должна понять кто ее избранник и что он может,а потом замуж выходить без претензий

Я Ждал Тебя

это всё тупые отговорки,глупо так думать да и не твоя это мысль а светских людей которые как стадо вторят повторяя эту глупость ,ну напробуешься ты и кем станешь и кого достойна станешь? разве ты согласишься жить с гулящим ? но ведь ты совсем не хранила верность спя со всеми пробуя их))))

кто после этого будешь? шлюхой!!!!

да и врятли нормальный человек станет строить семью с давалкой у которой будет бредовое оправдание - она пробовала)))))

Зарина

это ты про меня говоришь ,ты не знаешь и выводы делаешь

Я Ждал Тебя

это я отвечаю на твой вопрос)
я не знаю тебя ,не знаю иных,но как только узнаю что женщина спит в не брака ,да ещё и отговаривает всё это распутство отговорками она падает в моих глазах!)

Зарина

понятно

Привалова Елена

Мне, кажется, что вот мужчинам как раз и нужны деньги, чтоб доставлять радость нам женщинам (на цветы, подарки!!!). С таким внимательным мужчиной деньги женщине без надобности.

Natiq Askerov

для мужчин деньги - это средство для достижения чего то или кого то.. а вот для женщин - это как болезнь... все дай ей - все равно мало будет (без обид)

Ольга Иванова

неа, им пожрать, поспать и секса без очереди, вот если бы всё это было без денег, им бы деньги и не нужны были. Им же не нужно больше ничего

Лю
Людмила

Тань ты молодец! Я знаю одного кому "деньги не нужны вообще" Я его в сауну и в шашлычку не повела за свой счёт, обиделся, с мая не звонит

Лю
Людмила

ВОООООТ

Зарина

🙂

Лю
Людмила

Я ему даааааааааала БОЛЬШУюююююююююююююююю карзинкуууууууу и послалааааааааааааа в лес по землянику. Это было в конце мая до сих пор не набрал ягод

Зарина

много таких ленивых только бы жили за чужой счет

Лю
Людмила

вот вот

Виктор Штреккер

Мужик умеет любить искренне, хоть и ге показывает этого, а женщина наоборот показывает любовь но она увы не к мужчине, а к деньгам

Зарина

Все относительно

Виктор Штреккер

Никогда не признаетесь

Зарина

Все разные

Михаил Третьяков

Вот загнула, деньги в наше время нужны всем, но вопрос в другом. А вот дальнейший ответ, может обидеть. Если интересно пиши

Art +++++

Давайте не с больной головы, имеется в виду что с ним только ради коммерческих интересов. И в трудное время покинет

Алексей Фролов

Не всем женщинам только деньги,а мужчинам не нравится когда женщита обеспеченнее за исключением альфонсов

Василий

Есть те, кому дегьги это фантики, они осознают это и работают ради фантиков, чиоб можно было себя накормить

Леонид Ежелев

Деньги для мужчины нужны,что бы радовать любимую женщину.А женщинам они нужны,что бы радовать себя.

.Нюся .

Они всю жизнь работают что бы заработать и бесятся когда женщина потратит за один день 😀😀

Иван Артёменков

Мне нужна стабильность в работе и, что бы нужен был и государству трудом и женщине своей...

Оксана

Нужны. Всем нужна гармония. Деньги, уют, комфорт, приятность друг другу..... да много чего)

Виталий Бугриев

Если деньги не цель, только средства.