Vиктор Zемляникин

А вы знаете, что в Германии предлагают гражданам собирать дождевую воду, чтобы использовать её для смыва унитазов?
Двадцать первый век, однако. И, кстати, тут тоже проблема - дождей нормальных давно не было.

Ответы
Andre Volfenzon

Бред... в Израиле сложнее с пресной водой чем в Германии и то такой бредятиы нет. Всегда в кране вода, чего и Вам желаю....

Ви
Вика

Вот беда в гейропе, ветер нормально не дует,ветряки не крутятся, дождь не идет, унитазы грязные. Кошмар...

Леди Неизвестность

😁😁… да и чтобы сохранить тепло , зашторить шторы в квартире..

Vиктор Zемляникин

только обычную мотайте, энергосберегающие плохо греют, а светодиодные ещё хуже.))

Леди Неизвестность

Я не буду этого делать-лучше замёрзну)))

Vиктор Zемляникин

😲🥺 нееееееет!!!!

Леди Неизвестность

Ну я не в Германии, надеюсь не нужно будет ☺️☺️

Ев
Ева

Да уж, обо..... я и не жить.... А без воды и не туды и не суды...

Vиктор Zемляникин

не мы такие - санкции такие)))

Ев
Ева

Да это всем понятно, сами под себя сходили

Ев
Ева

☺️🙏

Лина Войт

что за чушь вы пишите? не уподобляйтесь украинцам

Vиктор Zемляникин

это вы им уподобляетесь. больше надо прессу читать, а не в одноглазиках сидеть

Лина Войт

это вам надо меньше прессу читать. у меня в Германии родная сестра живет

Vиктор Zемляникин

ну вот у неё и спросите

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну что тут посоветуешь?))) поля удобрять тоже надо

Любовь..любовь!

Пусть молятся, Бог им дождей пошлет....

Юр
Юрий

Что вы можете понимать в высшей рассе

Вадим Иванов

Немцы народ рачительный и экономный.

Натка М_Мак

Осталось только умыться слюнями

Натка М_Мак

Думаю, я уже не успею. Пусть детей и внуков

Шагарьян Хайретдинов

не согласен. Все идет с нарастающим ускорением. Может быть даже я увижу результат

Натка М_Мак

Ты вселяешь в меня уверенность)

Шагарьян Хайретдинов

слушай обзоры Хазина. Там очень рациональные аргументы

Натка М_Мак

Да, буду слушать

Елена

ну виновный то всем известен😆

Serg

🤣🤣🤣 опять Путин виноват!

Vиктор Zемляникин

традиция!))

Serg

Пипифакс еще перестать им поставлять. И будет бунт)

Александр Мамедов

для смыва унитазов? Не надо.

Нурия Шагабиева

Утонут они в своем дерьме.

Вера Сергеевна-V

Нурия ,наглому поведению ,с принцыпом все им должны ,столкнулись и во Франции ,Молдавии,Польше .Работать и себя этим содержать не желают В Молдавии потребовали ,чтобы с ними говорили на мове ,а не на русском языке .Вот такое у беженцев отношение к тем ,кто с ними поделился своим кровом .Может не все такие? .

Нурия Шагабиева

Большинство такие.

Вера Сергеевна-V

Жаль ,конечно!Хорошего Вам дня и собеседников !)

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам того же !

Ма
Майра

Дался всем унитаз

Наталия

Так им и надо

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Их проблемы.

Не
Непоколебимый

Завоняются

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅👍

Александр Богданов

Это только начало

Аля

😀😂🤣