Сантино Корлеоне

Какой крик вы предпочитаете во время аплодисментов: woo!, ура! Браво! Или же визги?

Ответы
Алла Молчанова

БРАВО и иногда по теме УРА. А все остальное идет от других культур, которые и культурами то не назовешь. Все эти возгласы могут выражать и восхищение и неодобрение. Пример из фильма про Чкалова, когда его американцы встречали свистом. У нас говорят "освистали" и он с начала не понял, а когда ему пояснили, что это форма выражения восторга, то так свистнул, что все замолчали..... .

Елена Маслова

Смотря где я нахожусь! Если на стадионе ,нуууу,как -то "Браво" кричать не комильфо, а вот если в театр ,оооо,тогда да ! "Браво" и "Брависсимо"!

Al
Alex

В театре - "браво" принято кричать. Вызывают актёров на "бис", когда зритель хочет увидеть повтор понравившегося фрагмента выступления 🙂

Сантино Корлеоне

Если бы вы заметили, как 6-летний ребёнок лопает декорацию из 100 шариков голыми руками, ваша реакция:
1) отругаю его 2) объясню, что так делать нельзя 3) заставлю убирать 4) испуг 5) безразличие 6) улыбка 7) смех 8 ) восторг 9 ) аплодисменты, ведь он так ловко их полопал

Al
Alex

1, 2, 3 и не буду ждать, когда он сделает это до конца 🙂

Julia Schönknecht

Я очень сдержанный человек. Но видели бы вы меня когда мой племянник из России , уже известный оперный певец поёт на сцене! 😃

Вячеслав Захаров

Бурные аплодисменты переходящие в Овации с последующим Хихиканьем в кулуарах!!!👏 🙌 🤣 😅 😆

Юрий Сотник

Отделываюсь просто похлопыванием... Особенно если рядом есть попка по которой приятно это делать!

Тайна Тайна

Аплодисменты без всяких звуков, чтобы весь зал уставившись на мои губы ждал от меня первое слово!

Vladimir Osheschko

Только браво! Когда взрослый русский дядя или тетя кричат вау, у меня это вызывает недоумение.

Елена Ларина

Упасть-не встать! Какой новый и оригинальный вопрос! Сами придумали или подсмотрели где?

Талгат Ишемгулов

Я вообще не люблю кричать. Надо всегда сохранять спокойствие. А крики это удел слабых.

Лариса Голубкина

Смотря в какой ситуации. В театре УРА не прокричишь, также как на стадионе БРАВО

Сантино Корлеоне

А что на стадионе?

Лариса Голубкина

ОЛЕ-ОЛЕ или огого или много ещё чего непереводимого.

Галина Талалаева

А какая разница? У меня в душе Праздник, и моё настроение не зависит от возгласа

Ир
Ирина

Аааа!!!,круто!класс! хлопаю в ладоши,если очень нравится,подпрыгивать ещё могу...

Татьяна Посашкова

Самое привлекательное и очень подходящее из всех аплодисментов "Браво"и "ура"

Вл
Владимир

После этой стервы Клинтон- Вау считаю кошунством ....старое доброе Браво!!!

Кто Кто

молодец ... у вас думаю жизни чуть город сочи или море черный какой ?

Николай

Все зависит где и какой концерт.Глупо бы было в опере слышать "вау"

Николай

В нашей культуре,да.В англоязычных странах,это знак одобрения(восхищения)

Николай

Я так и написал,(вау)для нас это дурдом.Браво,бис,уже давно прижились,в классических концертах(опера,балет).Визжат от избытка эмоций.Молодежь она всегда была молодежью

Николай

Может и останется "ух ты",а может и приживется "вау".Посмотрим.Люди от этого хуже не станут

Лев. Царь.

Смотря где.
Если я на сцене, то Браво!!!
А если в постели, то визги...

Виктор Воробьёв

*б твою мать бл*ть ка с*ка ох*енно это просто пи*дец бл*ть как круто

Mi
Mila

Во время аплодисментов? Лучше без криков... Просто звон бокалов)...