Оксана Неснова

Всем доброе утро☕😊🌺А какое ваше, идеальное утро?)

Ответы
Ал
Алексей

Проснулся на своей вилле, на своём острове в Средиземном море, вызвал дворецкого, чтобы тот принёс чашечку кофеЮ в постель. Ну а дальше, всё как положено: звоню своему финансовому консультанту и спрашиваю, на сколько мой счёт за прошедшую ночь пополнился. Потом пробежка, бассейн, лёгкий завтрак и просмотр биржевых сводок. Примерно так))

Оксана Неснова

2. как друзья вас называли в детстве?

Ал
Алексей

Думаю, пора в л/с перейти))

Оксана Неснова

Не забудьте ответ написать на второй вопрос)

Ал
Алексей

Там и напишу))

Оксана Неснова

Так пишите уже)

Виталий Молчановский

Идеального в жизни ничего нет. Утром встаю, смотрю на себя в зеркало: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Виталий Молчановский

Я как назло, женат, просто прикалываюсь. И в Караганде я учился 5 лет в КЭУ, это за гостиницей "Турист."

Виталий Молчановский

Но это было давно, ты была тогда ещё маленькая.Весёлые времена были...

Оксана Неснова

У нас и сейчас не скучно👍🏻

Виталий Молчановский

Наверное, диплом обмывали в ресторане, забыл название, возле гостиницы "Казахстан."

Николай Шапалов

Когда не надо вставать по будильнику, спокойно просыпаешься, обнимаешь и целуешь любимую женщину, идешь готовить завтрак, потом вместе завтракаете и обратно в постельку 😉

~Кареглазая~

Сегодня оно явно не идеальное! Проспала на работу. Вот иду, а должна уже быть там... и голова болит от того что не выспалась..

Оксана Неснова

Сделайте вид что вы после бурной ночи любви👍🏻

Оксана Неснова

Затуманенный взгляд, загадочная улыбка....

Марлен Торгаев

Открываешь глаза и понимаешь что боишся даже пошевелиться что бы не разбудить нежно посапывающее на твоём плече чудо....

Марлен Торгаев

Спасибо

Марлен Торгаев

И вам так просыпаться....))

Оксана Неснова

Спасибо😊🌺

Марлен Торгаев

Удачи ))

Ок
Окей

Утро ..часов ...час дня!на улице холодно пасмурно !чай булочка с маком и шоколадом и подъем настроения

Оксана Неснова

Отличное утро😊👍🏻

Ок
Окей

😊

Александр

Я так хочу,чтобы утро не кончалось,чтоб оно за мною мчалось....😜 😂 🌹

Наталия Аникина

Как прошёл денёчек? Для меня был тяжёлый день.

Александр

Да как всегда без перемен,случилось что?

Наталия Аникина

Доброе утро! Слава богу пока не случилось.Погода издевается.

Александр

А, ну это мелочи))

Виталий Бугриев

Когда все еще спят и никто не пристает с дурацкими просьбами и вопросами.

Канат Курманов

Спасибо красивая Вашими молитвами))))))))))))))))))👌 🤝 😘 😍

Оксана Неснова

Спасибо))

Андрей Толстый

Идеальное утро приходит ближе к вечеру, когда только просыпаешься:-)

Александр Никифоров

Спасибо! День начался, жизнь продолжается - а, это самое главное!

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Оксана Неснова

Взаимно 🙌🏻

Александр Никифоров

Спасибо!

Игорь Петров

В котором спишь! А если честно то для меня - на протяжении п

Ильяс Фахртдинов

😅 🔥 💥 ⭐ 😇 ⭐ 👌 👍 😅 🌹 💋

Ильяс Фахртдинов

а у вас как💋 😅 🌹

Оксана Неснова

Примерно так же☝🏻😊🤗

Ильяс Фахртдинов

да забыл💞

Сергей Морозов

Привет, милая красавица, как настроение, познакомимся?

Валерий Налибоцкий

ВЗАИМНО.))) А идеальное... Прежде всего УЛЫБКА!!!!🙂

Елена ***

Любое, когда не надо никуда спешить и жить по режиму

Оксана Неснова

А как же любимая работа?)

Елена ***

А куда она денется

Игорь Петров

Когда спишь! А если честно, то в палатке на природе

Игорь Петров

Ленивый Конь

Когда никуда не надо) на такое очень редко бывает

Ленивый Конь

Хотелось бы чаще)

Марина Вишневская

Проснутся от мужских губ , ласкающие моё тело !