Как ты назовёшь свой мир одним словом?
Мой мир очень уменьшился,в последнее время....боюсь как бы совсем не исчез..
печально
Нет ни у кого своего мира, есть только его место в мире.
да как ни назови - жизнь есть жизнь...
да уж.. как всё сложно
увы и ах
пройдёт
да уж, наверно, когда- нибудь.
изменщица подлая........................
Их много. "Свой" это какой? Духовный?
Часовщик, создатель времени ремонтирующий сломанные часы.
теперь что-то проявилось...по крайней мере, можно догадываться
Я бы сказал, есть на что опереться
и-то дело...
сказка)) чем дальше-тем интереснее
двумя словами-Вселенский хаос
А почему имя своё скрываете?
А что же он такого мог сделать?
он просто на форуме нелицеприятно выражался о фашизме и геноциде..
Да на Украине сейчас сложно не знаешь где тебя предатель поджидает Конечно в России другая обстановка
поэтому..........
мой мир и некого не пущу
закрыл ключ утопил
хмурится не надо марчинки появятся
угу..
???в смысле свою жизнь???
по-разному...
Ну только не грусти,помнишь как в фильме"бодры ,надо говорить бодрее,а веселы как?...."и тут пионер упитанный выходит на передний план и звонким ,громким голосом"...веселее"
вот-вот... я не грущу
)))))
даже одной буквой - Я
"Вероятностный".
Вот ты провокатор! Нас же все читают! Зачем мне провокационная известность? Ты что, не в состоянии спросить лично? Или мне обязательно показаться во всей красе?
никто наш диалог кроме нас не читает... мне в Мире спросить, да?
Ты чтооооо? Это открытый диалог! Его читают все. Есть личная почта- там никто не читает. Я вот сейчас тебе напишу, а ты смотри вверху- СООБЩЕНИЯ.
блииин... ты открыла мне глаза на етот портал!!..
квартира,и инет
Беззаботность.
мир (((счастье)))
Дом. Милый дом.
Полный пиздeц.
сильно
воспитание...
СОЛНЕЧНЫЙ !!!
страдания!!!!
равновесие
развитие


