ПН
Профиль Не Существует

Как ты назовёшь свой мир одним словом?

464
68
0
Ответы
Ася Мудрая
Ася Мудрая

Мой мир очень уменьшился,в последнее время....боюсь как бы совсем не исчез..

1
0
Сергей Фомин
Сергей Фомин

Нет ни у кого своего мира, есть только его место в мире.

0
0
Галина
Галина

да как ни назови - жизнь есть жизнь...

25
0
ПН
Профиль Не Существует

да уж.. как всё сложно

1
Галина
Галина

увы и ах

1
Галина
Галина

да уж, наверно, когда- нибудь.

1
Сергей Кувайцев
Сергей Кувайцев

изменщица подлая........................

1
АХ
Андрей Хорологиарус

Их много. "Свой" это какой? Духовный?

8
0
АХ
Андрей Хорологиарус

Часовщик, создатель времени ремонтирующий сломанные часы.

1
ПН
Профиль Не Существует

теперь что-то проявилось...по крайней мере, можно догадываться

1
АХ
Андрей Хорологиарус

Я бы сказал, есть на что опереться

1
ПН
Профиль Не Существует

и-то дело...

1
Лева Правая
Лева Правая

сказка)) чем дальше-тем интереснее

0
0
Виталий Радыгин
Виталий Радыгин

двумя словами-Вселенский хаос

1
0
Ирина Прус
Ирина Прус

А почему имя своё скрываете?

8
0
Ирина Прус
Ирина Прус

А что же он такого мог сделать?

1
ПН
Профиль Не Существует

он просто на форуме нелицеприятно выражался о фашизме и геноциде..

1
Ирина Прус
Ирина Прус

Да на Украине сейчас сложно не знаешь где тебя предатель поджидает Конечно в России другая обстановка

1
ПН
Профиль Не Существует

поэтому..........

1
Ильяс Вафин
Ильяс Вафин

мой мир и некого не пущу

5
0
Ильяс Вафин
Ильяс Вафин

закрыл ключ утопил

1
Ильяс Вафин
Ильяс Вафин

хмурится не надо марчинки появятся

1
Дмитрий Шукшин
Дмитрий Шукшин

???в смысле свою жизнь???

15
0
ПН
Профиль Не Существует

по-разному...

1
Дмитрий Шукшин
Дмитрий Шукшин

Ну только не грусти,помнишь как в фильме"бодры ,надо говорить бодрее,а веселы как?...."и тут пионер упитанный выходит на передний план и звонким ,громким голосом"...веселее"

1
ПН
Профиль Не Существует

вот-вот... я не грущу

1
Олег Кладко
Олег Кладко

даже одной буквой - Я

0
0
AD
Alexey Dongle

"Вероятностный".

41
0
ПН
Профиль Не Существует

Вот ты провокатор! Нас же все читают! Зачем мне провокационная известность? Ты что, не в состоянии спросить лично? Или мне обязательно показаться во всей красе?

1
AD
Alexey Dongle

никто наш диалог кроме нас не читает... мне в Мире спросить, да?

1
ПН
Профиль Не Существует

Ты чтооооо? Это открытый диалог! Его читают все. Есть личная почта- там никто не читает. Я вот сейчас тебе напишу, а ты смотри вверху- СООБЩЕНИЯ.

1
AD
Alexey Dongle

блииин... ты открыла мне глаза на етот портал!!..

1
Zeger77 Евгений Земков
Zeger77 Евгений Земков

квартира,и инет

0
0
ПУ
Подрыв Устоев

Беззаботность.

1
0
Александр Гологан
Александр Гологан

мир (((счастье)))

0
0
Алия
Алия

Дом. Милый дом.

0
0
Сергей Епифанцев
Сергей Епифанцев

Полный пиздeц.

1
0
тт
татаева татаева

воспитание...

0
0
Роман Молчанов
Роман Молчанов

СОЛНЕЧНЫЙ !!!

0
0
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

страдания!!!!

0
0
ST
Svetlana Tuguleva

равновесие

2
0
II
Ivan Ivanov

развитие

1
Следующая страница