Андрей Филиппов

А Вы можете себе позволить лекарство от Ковида за 12320 рублей?

Ответы
Владислав Кравцов

Это цена за прививку, а не лечение. По мере увеличения производства и продаж за границу цена будет падать. Последнее, что слышал, десять с чем-то. Лечение гораздо дороже, особенно среднего и тяжёлого течения.

Андрей Филиппов

Прививка - бесплатно

Владислав Кравцов

Бесплатное тоже имеет цену.

Андрей Филиппов

Мы же не просебестоимость рассуждаем!

Владислав Кравцов

Лечение гораздо дороже двенадцати. Может это для невакцинированных со скидкой) как энцефалит или Лайма для невакцинированных и незастрахованных.

Андрей Филиппов

Поэтому проще надеть маску

Владислав Кравцов

И антисептиком ручки-морду протирать)

Ма
Максимус

Добрый вечер. Я уже переболел Ковидом в июле в виде атипичной пневмонии. Врачи сказали, что раз не помер, будешь жить и иммунитет выработал антитела. Время покажет 🙂.

Андрей Филиппов

Здоровья Вам!

Ма
Максимус

Спасибо, взаимно 🙂

Людмила (Мила)

Конечно, не сможем. Но я сегодня слышала комментарий, что предполагают лечить этим лекарством в больницах за счёт мед. страхования.

Андрей Филиппов

Может быть

Гудвин

Не переживайте.Скоро прямо в аптеке вы сможете взять на него кредит.Вопрос не в том,хотите ли вы этого или нет.))))

Андрей Филиппов

Да Вы че!

Гудвин

)

Андрей Филиппов

Лучше Ковид, чем кредит!

Ни
Никто

Я вообще не дам себе этого позволить.я что похож на идиота?....заражать свой организм неизвестно чем.

Ни
Никто

Вот и нукайте дальше.нет своей головы.....промыли уже мозг?

Андрей Филиппов

Слов нет!

Ни
Никто

А откуда им взятся?....мозг промыт.думать нечем.поэтому и слов нет.

Андрей Филиппов

Дебил ты.

Ни
Никто

От такого и слышу......с промытыми мозгами

Ольга Нуждена

Где логика: вакцина бесплатно, а таблетки за деньги по прожиточному минимуму. Забота о народе?

Ольга Нуждена

Возможно, я не экономист

Андрей Филиппов

Это чисто коммерческий проект.

Ольга Нуждена

Срубить бабла. Охотники найдутся, только вот будет ли эффект

Андрей Филиппов

Время покажет

Ольга Нуждена

Верно

Никита Козлов 78Rus

Есть значительно более дешёвое, но безотказное. Только медикам и фармацевтам такое не нужно.

Татьяна Морозова

могу , но не буду ....сначала поберегу себя, а потом и деньги, а деньги потрачу на другое...))))

Андрей Филиппов

Нет. Слишком добрый у нас начальник.

Татьяна Морозова

он хитёр ...*добренький* ...)))будем ждать ноября...

Андрей Филиппов

Для России выбор американцев ничего не изменит.

Татьяна Морозова

поживём увидим ...))

Qqqq Qqqqq

12320 рублей могу себе позволить, а вот не понять что покупать, нет такого глупейства

Елена Перемудрая

А что уже лекарство появилось? И что помогает? Почему же знаменитые люди умирают?

Елена Перемудрая

Ну что поделать такова жизнь мы все когда нибудь умрём кто-то раньше, кто-то позже. Главное успеть все сделать.

Андрей Филиппов

Главное - не умереть раньше времени!🤓

Helen Brown

Пишут, что можно позволить бесплатную прививку - пострегистрационное испытание.

Helen Brown

Да, у нас есть заболевшие среди знакомых..(((

Андрей Филиппов

И это не радует, увы. А США вчера перешагнули за 200- тысячный рубеж умерших!

Helen Brown

Да и Европа тоже не отстает. Мне друзья пишут об увеличении заболевших из-за коронавируса.

Helen Brown

😷😯😦

Елена Дробчак

нет...у нас оно примерно больше 74 тыс...и одной упаковки врядли хватит на лечение

Андрей Филиппов

А средняя зарплата?

Елена Дробчак

официальная?...224 тыс...и то не правда..таких зарплат у нас в народе нет

Андрей Филиппов

Понятно. Если взять меня и Абрамовича, то в среднем мы оба миллиардеры! Долларовые!

Елена Дробчак

🤨вот-вот

Андрей Филиппов

В деревне Маша была верна мужу, а Глаша никого не пропускала. А в среднем они обе б...!🤓

Albina Sokolova

А оно помогает ?))) надо на курс 60 таблеток , а в пачке их 40 , так что уже не 12320(((

Ти
Тина

КАКАЯ РАЗНИЦА ОТ ЧЕГО УМЕРЕТЬ,ПРИ ПЕНСИИ В 10 Т Р ,ОТ БОЛЕЗНИ ИЛИ ГОЛОДА

Андрей Филиппов

На Интернет же денег хватает! И на комп тоже. Значит не так уж Вы и бедствуете!

Ти
Тина

а кто сказал,что я бедствую,просто констатирую факт

Андрей Филиппов

Ну, я на 2000 богаче Вас. И ничего, не ною.

Ти
Тина

чего Вы завелись,где увидели нытьё ?

Андрей Филиппов

А Вы свой ответ перечитайте!

Андрей Мацнев

Можно не покупать таблетки, а пройти вакцинацию, бесплатно🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Нет, просто пытаюсь понять, что означает "по сотне на погост свозят"🤷‍♂️

Андрей Филиппов

Умирают люди. Прикинь!

Андрей Филиппов

Даже 27 за сутки - это мало?

Андрей Мацнев

В масштабах города? Не катастрофично. Для сравнения - в 2018-ом общее количество умерших в Москве составило более 120 тысяч человек, т. е. в среднем более 10 000 ежемесячно, от 300 до 350 ежедневно🤷‍♂️

Андрей Филиппов

А здесь речь идёт исключительно о больных Ковидом.

Ел
Елена

могу, только знать бы, что жто лекарство, а не надувательство

Ел
Елена

я пока подожду..

Ел
Елена

)))

Андрей Филиппов

И от цены тоже

Ел
Елена

)))

Дэн

Нет. Это же БАД обычный! Разводняк без нарушения закона.

Андрей Филиппов

Может быть

Я Вера

Если я заболею, и меня определят в клинику, куплю любое

Андрей Филиппов

Антибиотики справляются с бактериями, а не с вирусами.

Я Вера

Да. Но в период пневмонии нужен антибиотик

Андрей Филиппов

Возможно.

Я Вера

Я знаю

Андрей Филиппов

Хорошо.

Z*
Z *Ирина*

А от рака? От любой другой смертельной болезни?

Алла Холодова

Нет,я даже не могу позволить себе заболеть.

Андрей Филиппов

Так держать!🤝