Маркиза Простая Баба

Вы видели слёзы мужчины?

Ответы
Николай Смагин

Кто видел, как мужчины плачут,
скупой не броскою слезой,
не той слезой, что в миг удачи,
приходит с радостью большой,
А той – невероятно горькой,
скорей не плач, а стон души,
когда под Энском ранней зорькой
друг умирал в измятой ржи.
Ну не во ржи так под Кабулом,
на склоне каменной гряды,
где смерть пророчила огулом
по гороскопу знак беды.
На грудь, пробитую навылет,
скупая капала слеза,
казалось, что слезою выест
от горя красные глаза.
Стерев слезу ладонью грубой,
ругая всех и вся окрест,
друг отомстить клялся за друга,
и ставил над могилой крест.

Виктор Дудинский

У меня дядя был, как примет на грудь грамм с килограмм, пел песню о матери и когда после слов: ......я тебя растила, но не сберегла, а теперь могила будет здесь моя, начинал плакать горючими слезами, уходил спать и храпел как трактор до самого утра.

Александр С-Пб

Видел и сам плакал.там откуда я родом ,это не считается позором.при условии ,что причина для слез уважительная.к примеру разбитое сердце не является уважительной причиной

Бесик

Нравственные принципы формируются в процессе воспитания и в совокупности приводят к осознанию и принятию таких качеств, как человечность, справедливость, разумность.

Бесик

Изящность ягодичной складки сулит отменные разрядки!..

Бесик

шалю

Бесик

Мне с грустинкою кофе, пожалуйста, можно?

Екатерина

Им тоже надо разгрузиться.Один у дочери на похоронах не выдержал,когда говорил речь..да мало ли случаев.А если по пьяни,так у них и чаще бывает.

Маркиза Простая Баба

я не о пьяных слезах, я им не верю

Екатерина

Само собой)).Зато чаще бывают😅

Алексей Никифоров

Когда навсегда ушёл мой отец я рыдал как ребёнок!У меня ,взрослого ,здорового, очень сильного мужика ,была настоящая истерика!

Маркиза Простая Баба

Я тоже видела такие слезы мужа...

Алексей Никифоров

Если не секрет --по поводу?

Маркиза Простая Баба

когда умер его отец...

Алексей Никифоров

Понимаю!...

Маркиза Простая Баба

и рада была помочь и не могла с места сдвинуться....

Та Sha

Мужчины не плачут. А если и да, то крайне редко. Плачут "бабы в штанах".... и тебе, как говорится, плплачется и мне....

Маркиза Простая Баба

я видела слёзы именно мужчины, а не бабы в штанах

Та Sha

Я и говорю..плачут, крайне редко.

Та Sha

Смотря почему плачут. Когда причина потеря близкого, родного, это ооочень даже объяснимо.... Но плачут же и когда просто в душу нагадят, а вернуться как не знают. Тогда применяют самый надежный ЖЕНСКИЙ способ - зареветь....и слезы по жопе текут....текут..:-) 🙂 🙂 🙂!

Лесная Хтонь

Да. Я видела и слёзы счастья, и слёзы горя. Но, хочу сказать, всё это одинаково разрывает сердечко 😭

Маркиза Простая Баба

Именно...

Ар
Арина

Привет! Да, у меня муж был такой артист, как начнет плакать, как в театр не пошел, таланты пропали

Евгения

Да видела слезы отца....очень больно ...и слезы мужчины который хотел изменить свою жизнь

Владимир Отдельный

ДА БЛИН ПОЛОВИНА ПЕВЦОВ РОС ЭСТРАДЫ СЛЮНЯВЯТ И ПЛАЧУТ Особо умиляют шансонные певуны

Vlad Talalian

Только от смеха (в лучшем случае из глаз ...😂 ) и бывают, и слёзы горечи - не дай Бог .

Vlad Talalian

Всегда пожалуйста !

Нуяда

Да..... это....жутко .......даже не плачет, а у него течёт слеза.......одна.....но в ней всё.....

Маркиза Простая Баба

это точно...

Нуяда

.

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Привет))) Мужской плач выглядит вот так:
🖼

Маркиза Простая Баба

привет... нет, иначе

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Так или иначе - со стаканом сорокаградусного напитка

Маркиза Простая Баба

когда стоишь и не знаешь, чем помочь...успокаивать бессмысленно...

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Стакан жахнул и сразу появляются идеи выхода из самых безвыходных ситуаций. Вот и всё успокоение.

Наталья Суманосова

да. и это ужасно, когда сильный, серьезный мужчина плачет от бессилия(((

Маркиза Простая Баба

вот и у меня такое же чувство было

Elchin Tehmezov

Мужчина не должен плакать. По крайной мере не кто не должен это видит.

Людмила Михайлова

Да,когда прощался перед смертью. На это было смотреть очень больно.

Маркиза Простая Баба

Действительно это очень больно

Владимир Турулин

Видел и не дай Бог увидеть повторно-душу" наизнанку " выворачивает

Александр Уколов

я не совсем понимаю кто такой "МУЖЧИНА" но как мужики плачут видел

Леонид Визняк

ДА ВИДЕЛ ХОТЯ СМОТРЯ КАКИЕ ................................................................