Павел

разве какая нибудь великая мысль выложенная в интернет,сможет затмить выложенные туда же сиськи

Ответы
Нина Кузьмина

Думаю сможет. Великая мысль порождает желание думать. Ну а чужие сиськи? Сначала одеть очки, потом увеличить снимок, потом при ближайшем рассмотрении можно и разочароваться... Умные мысли меня не разочаровали ни разу.

Ефросинья Бурлакова

Ни в коем случае! Над темой сисек мужики в интернете трудятся с особым интересом. Причём настолько увлечённо, что создаётся впечатление , что в реальной жизни у них явный дефицит сисек!

Павел

есть.просто ини индивидуальны.а фантазии это другое.

Ефросинья Бурлакова

Пусть будет так. Я вам желаю и в жизни , и в интернете, чаще раскрывать тему сисек!

Павел

приятных оргазмиков

Ольга

Вы Павел женскую грудь выменем называете ???!!! НЕХРЕНАСЕ ...это даже хамством не назовёшь это скотство ...👎 обсуждайте лучше свой стручок это честнее будет ...

Павел

😀😀😀

Ма
Маргарита

Эт зависит от того, чего вам в этой жизни не хватает: сисек на расстоянии вытянутой руки или разговоров по душам:))😁

Юрий Дробот

Почему?

Ма
Маргарита

Потому, что Павел другими категориями мыслит:))

Эл
Эльвира

Надо писать мысли на сиськах. Или типа - прочти мысль, ответь на вопрос по теме - покажем сиськи.

Татьяна Лазарева

У вас большая тяга к сиськам как источнику пропитания. Вас , видимо , мать не докормила грудью

Бо
Борис

Сакральный предмет... Тяга к нему, наверное у каждого с детства, с момента кормления...

Андрей Берзенин

Сиськи в интернете? Фи! Живьем это правильно. А в интернете правильно- это мысль

Раиса

даже если эти сиськи обольют грязью), к ним будет гораздо больше внимания))

Скорпион Иванович

Да, видимо, ты до 10 лет их обсасывал! Осталось неизгладимое впечатление!

Ел
Елена

Кому что! Другой и в любви признаётся,как сваи заколачивает))))

Владимир Кириллов

Фу! Все размеры, кроме первого, скатываются в трубочку...

Дура Впечатлительная

Женщины "лакают" великие мысли. а мужчины сиськи🤣

Виктор Алексеенков

Кому что....

Дура Впечатлительная

Вот именно

Ольга Опекунова

Это ж ведь.. АНТИцетатно.. 😜🤣✨

Константин Лисицын

Павел!Вы раздолбай,если перед Вами -Ваш Ребенок!

Julia Schönknecht)

Вы уже второй , который списал этот « шедевр»

Елена Иванна

НЕ..........................................😂😂😂😂😂😂

Ольга

и что только не выдумают.... хрень какая то

Владимир

тогда надо эту мысль написать на сиськах

Мария Давыденко Клонд

Второе сейчас для некоторых интереснее

Колючка-Это Я)))

Сиськи должны быть не силиконовые😂

Павел

а то.зачем онному столько ,вот троим да

Колючка-Это Я)))

🥃🥃🥃 не пьянства ради,а токмо чтобы не отвыкнуть

Павел

да исчезни нечистый дух.а останься чистый спирт🥃

Павел

🌻