Яна Полякова

Почему так бывает на свете?"Любишь ты а не любит он" Или наоборот?

Ответы
Владимир Федин

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.

Виктор Петриченко

инь и янь. черное и белое . так было и будет. редко бывает два белых или черных но тогда они расходяться так как скучьно жить!!

Santey

В этом мире несправедливость во всем. Быстрее привыкнешь к этому и дальше будет проще.

Се
Сергей

чтобы ценили взаимную любовь превыше всего как редчайшую ценность

Равиль Мухаметдинов

если любовь без взаимности то нужно разбежатся. Это не любовь

Лариса Бондарь

не надо показывать свою любовь и тогда вас будут любить все

Валерий Пронин

жизнь это испытание и в ней мало кому даётся всё и сразу.

Михаил Баширов

потому,ччто любишь за что то ,а это не любовь

Светлана Фондаренко

все проходит...пройдет и это...

Guri Gruzin

Я люблю тебя милая

Mikhail Starostin

Не определённые

Иришка Громова

Испытания жизни

Клуб Поклонников Юры Хоя

ну это дело веры

Nurmukhan Kalkamanov

Наоборот