- Ты меня не понимаешь!
- Я не понимаю себя, тебя более или менее изучила.)))
Одна из больших проблем коммуникации – это страх выглядеть не понимающим, тупым. Вам говорят что-то, а вы соглашаетесь ... Страх отвержения до тех пор имеет значение, пока вы сами себе не нужны, пока в вашей жизни мало или нет для вас смысла, пока вы сами не умеете решать свои проблемы.
Ой, у меня нет такого страха. Я, ДЕ
...действительно, частенько туплю.)))
вообще то я написал общее...я иногда тоже туплю если мне выгодно...прикидываться на незнанку и непониманку...
Лукавство))) все мы себя понимаем))) хитрим))))
Думаешь?))) А почему мы делаем то, что нам например не нравится?
Пытаемся быть лучше чем есть на самом деле!)))) это называется тщеславие 
Нет. Упростила.))
Это как? Я не понимаю
Это не сегодня.) Сегодня слишком хорошее настроение.)
запевай)))
Не могу, рот занят))) волосы стригу)))
а как тебя понять. коль ты молчишь?
Если рот открою, там ещё не понятнее будет.))
-бывает-мужики предсказуемы!--
Ну хоть один...)
-да почти все предсказуемы!--
По анатомическому атласу?
когда начали изучать?))))
Давно.))
хоть что хорошего у меня остался?))))
Ну это так кажется)))
Ми Вас понимайт)))
)))
Вот так.....))
Наивная!))




