Ольга

Я должна восхищаться своим мужчиной, иначе зачем он мне??

Ответы
Александр Мамедов

Впервые в истории России (Руси, Российской империи, СССР) наша армия с нашим вооружением стала в принципе непобедимой для вероятного противника (да, благодаря наличию ядерного и термоядерного оружия у некоторых других стран, нашу страну ещё могут уничтожить, но только в самоубийственном акте, только вместе со всей планетой). То есть теперь Владимир "Путин, как стратег, (уже не) исходит из абсолютного превосходства врага в силах и средствах" (2, ред.)

А по первоначально заданному вопросу - за всё то поистине невероятное, что совершил наш президент для России (вместе с возвращением Крыма), ему можно и нужно верить.

Однако, вернёмся к вопросу укрепления России - значит, в соответствии с таким же тайным планом Путина, были переформатированы те части нашего общества и экономики, которые занимаются нашей обороной. То есть 18 лет как бы насквозь либеральное правительство выделяло, проводило и осваивало деньги, и при этом никто и никому "даже не шепнул" (понятно, что во многом это осуществлялось под присмотром спецслужб, но нем не менее). То есть, по крайней мере часть экономики в этом очень активно участвовала. Как, кстати, и в ранее небывалом подъёме сельского хозяйства, как и в успехах нашего мирного атома. То есть если часть российской экономики получилось сделать очень даже эффективной, то вполне реально это качество распространить и на всю экономику.

Арон Воловик

Виноват, что прерываю Ваше философское раздумье, но смею заметить. что чувства: восхищение, отвращение и множество им подобных возникают независимо от нашего желания, а непроизвольно, в результате воздействия на нас со стороны. Поэтому Вы ничего не должны себя заставлять, Вы можете надеяться на возникновение этого чувства, ждать этого, тем более если мужчина любимый, но если он не оправдал Вашего ожидания, то у него проблемы. Неплохо, прежде чем принимать по этому поводу решение, выяснить, а по какой причине неудача и если причина важная. то набраться терпения и дать ему второй шанс...

Ирина

речь вообще не о шансах

Арон Воловик

Действительно. Он уже произвёл на Вас неизгладимое впечатление, поэтому Вы его и выбрали. Но произвести эффект и постоянно его поддерживать - вещи крайне не однозначные. Поэтому естественно происходит некоторый спад, что не должно быть поводом для его отставки. Нужно немного подыграть ему и он, как конденсатор, зарядится и снова выдаст фонтан головокружительных флюидов...

Ирина

не надо меня учить что мне с ним делать, без вас знаю. тема не та

Арон Воловик

Вот сейчас понял...

Ирина

наконец то

Арон Воловик

Ещё бы, Вы так подробно объяснили...

Иван Трофимович Сенчихин

Два грузина сидят и пьют вино. Рядом похоронная церемония. "Кто ушел?" - спрашивает один. - Гиви. Всю жизнь пил, курил, женщины ... Они продолжали пить. Через некоторое время идет еще одна церемония… "Теперь кто?" - Гоги. Он не пил, не курил, только с одной женщиной всю свою жизнь. - Видишь? Разница всего 15 минут. - Наливай…
Источник: https://anekdotdom.ru/nacionalnye-anekdoty/4987-anekdot-dva-gruzina-sidjat-i-pjut-vino-rjadom-pohoronnaja-ceremonija.html

Юрий

Женщина никогда не будет на первом месте и не должна. Её место — рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни позади, а рядом. Чтобы в нужный момент она могла взять за руку или отойти в сторону и не мешать. Она — спутница, а не центр вселенной. Когда она это поймет, мужчина сам будет тянуться к такой женщине

Светлана Ольховская

Согласна! Мужчина должен быть в чём - то на порядок выше... А иначе неинтересно! При этом, уметь одаривать женщину не только материальными радостями, уметь сделать жизнь двоих - неповторимой... Но самое интересное: я буду Восхищаться тем Мужчиной, которого ЛЮБЛЮ..... ( и неважно многое)

Александр Романов

Обнимай меня, целуй!
Обнимай меня, целуй! Иди ко мне!
Выпей всю меня, до капельки, до дна!
Посмотри - в бездонной, звёздной вышине
Пляшет пьяная, бесстыжая луна.

Звёзды сыплются с небес, как из ведра,
Ночь нам дарит этот праздник - посмотри!
Так, ласкай меня до самого утра,

Игорь Налесный

Ужас!!!Ты больна!!!Сей час же обнимай всех подруг и знакомых женщин,и пусть они все заразятся этим вирусом!!!!И если это не излечимо,то нам придется находится с вами рядом всю жизнь,не смотря на это психическое отклонение!!!!АМИНЬ! )))))

Альбина Цветкова

Все заболеют,когда сама такого найду!!!))))

Лавр Латф

странный вопрос))) я херею зачем это вообще говорить вы в смысл слов вдайтесь то что написали (зачем он мне) вы что животное послушное завели а теперь восхищаетесь им а тоесть не им а собой во как смогли приручить капец какой то

Лавр Латф

я смотрю тебе уже не чем шевелить одни тупые высказывания делаешь а не вопросы задоёшь что этот и что другие гавна в рот набрала и жалишь сидишь тут мужчин я тебя первый не оскорблял всегда на вы а вот ты точно деревня

Ирина

с чего ты взял что здесь должны задавать вопросы, ты совсем тупенький? если ты пишешь вы это не значит что другие слова у тебя блещут умом и уважением

Ирина

то то ты холодный

Лавр Латф

тупей дальше лошадь

Михаил Гехт

Своим нужно пользоваться разносторонне и обоюдно. А восхищаться можно кем угодно, и звёздами, и историческими деятелями, и даже выдуманными героями. Это проще - недостатки ближних виднее, а к достоинствам привыкаешь

Альбина Цветкова

не согласна....полностью!!!

Михаил Гехт

Ваш право. Мне Ваш мужчина не нужен ни в одном смысле.
Но Ваш подход применим или для круглой дурочки, или для связи на 2-3 года (не считая случая зависимости в браке. Проверяйте 😉

Альбина Цветкова

я женщина....и выбираю я!!!а ваши тары-бары мне не интересны!!!

Михаил Гехт

Кто же мешает выбору? Просто есть понятие "совместимости ТЗ". Например, зачем Вы мужчине, который достоин постоянного восхищения? Или почему Вы считаете себя исключением из всеобщего "зкона возрастания потребности".

Альбина Цветкова

понятно

Vladimirs Cucukins

А порядок никак нельзя изменить - к примеру"моим мужчиной может стать только достойный восхищения"? Или берём что попалось и восхищаемся по принципу "ну не пропадать же тушке"! 🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

Не всем. Только изрядно одарённым природой...🤣 🤣 🤣

Ирина

у вас все на виду

Vladimirs Cucukins

Под определение "сверхисключительно проницательная" пока только один человек подходит...😏 🤣 🤣 🤣

Ирина

потому что только у одного терпение есть с вами общаться

Vladimirs Cucukins

Вот тут программа сбой дала...😉

Дм
Дмитрий....

так восхищайся и ищи в нем достоинства...и снисходительно прощай недостатки..и как можно меньше претензий....свести к минимуму....тогда и будет удаваться тебе восхищаться своим мужчиной....

Ирина

до сих пор все понимали

Дм
Дмитрий....

один я тут демагогию развел...))) извини...

Ирина

я лучше промолчу

Дм
Дмитрий....

ну раз вы промолчите о том какую я дал себе оценку ...а как известно "молчание знак согласия"...значит я развел демагогию....))).....от нечего делать вечером......извини еще раз....

Ирина

ок

Ru
Rusnod.ru

Temudschin, Temudschin
Reite uber'n Horizont
Bis dort irgendwo-irgendwann
Die gro?e Freiheit kommt
Temudschin, Temudschin
Tausendmal kampfst du allein
Aber sei ein Mann, denk daran
Einmal wirst du Dschinghis Khan sein

Оригинал: https://de.lyrsense.com/dschinghis_khan/temudschin
Copyright: https://lyrsense.com ©

Эдуард Щиголев

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить.
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять.

Сергей Морозов

– Я в восхищении, – монотонно пел Коровьев, – мы в восхищении, королева в восхищении.
– Королева в восхищении, – гнусил за спиною Азазелло.
– Я восхищен, – вскрикивал кот.

Марина Скидан

Я думаю что так легко избаловать. А мне нужен мужчина чтобы воплощать совместные проекты. От рождения детей до покупки кухонного комбайна. Я уже не говорю об обновках...

Ирина

знаю, поэтому и говорю

Марина Скидан

Просто бог наказывает что жила не своим а маминым умом какое то время! И совершила тяжкий грех тоже ей благодаря

Ирина

что ж, за ошибки мы все отвечаем, теперь не совершайте их вот и все

Марина Скидан

Я хожу к своему священнику и он говорит мне что это гордыня! Что надо прощать! Что обида может разрушать

Ирина

ну простите и забудьте их

Пётр Русин

Умная---правильно!👍🤝🌹🌹🌹а еще признаваться в любви и говорить, что он лучше всех и так далее - ну и проявлять вулкан чувств! Он тогда горы свернет-для тебя!

Зв
Звездочёт

У Вас такое лицо умное и благородное,как будто Вы жена подводника.А подводником можно только восхищаться. У них такая трудная служба,что только верная жена им награда.

Ирина

))

Джек... Добер

Логично!👍 Но как только ты начнёшь его сравнивать с другими (в плане предоставляемых тебе возможностей быть такой как ты хочешь).. восхищение начинает падать...)))))

Джек... Добер

Ну если это настоящая женщина, то да..

Альбина Цветкова

конечно настоящая!!!

Джек... Добер

Не факт.. потому что встречаются настоящие мужчины, но разведённые))

Альбина Цветкова

бывает...

Владимир Пономарёв

Ирина! Вы красивая женщина, займитесь сетевым бизнесом и предложите мужчине , если он пойдёт за вами -значит это ваш человек , добивайтесь успеха и живите счастливо!

Ирина

не моё

Владимир Пономарёв

Потому что мы в друзьях.

Василий Теркин

Да, так и есть. Раньше мужчина был царь и бог. Женщины его любили и восхищались. Теперь богини- женщины. Как им искать достоинства у смердов, чтобы ими восхищаться?))

Ирина

за что боролся на то и напоролся

Василий Теркин

Я за хамство разве боролся, что на хамку напоролся?))

Ирина

да, за хамство боролся, не мужчины заслуживают именно хамство

Василий Теркин

В мире существует всего два варианта отношений: западный равноправный и восточный зависимый. Западный равноправный- это, когда женщина работает и зарабатывает наравне с мужчиной, оплачивает свои счета самостоятельно, дарит мужчине равноценные подарки, с мужчиной выстраивает партнерские отношения. Восточный зависимый- это, когда женщина не имеет права работать вовсе, либо работает, но получает в разы меньше, полностью зависима от мужчины, от его содержания, от его подарков, при этом знает свое место в отношениях. Но Россия уникальная страна. Наши женщины самые хитро*опые. Они взяли от обеих систем только самое выгодное- независимость от мужчины, но при этом обязанность ее содержать.😁

Ирина

можешь не стараться, никто тебя читать не будет