Ан
Анвар

А может шашлычок под коньячок?

Ответы
Татьяна Мороз

В 2018 году желаю: во всем быть 1-м, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3- м лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!

Татьяна Мороз

Есть у нас чисто женская компания .Я уже 5 нашла .Чисто для нас девочек: Девчонки! А давайте выпьем ! Эххх... за тех слабаков, что нас не покорили....за тех лохов, что нас потеряли...... и за тех счастливцев, которые рядом с нами!!! 2018

Ан
Анвар

Мамамия!!! Присоединяюсь

Татьяна Мороз

Желаю чтобы все в 2018 году спотыкались, падали и плакали...но ...Спотыкались об деньги..Падали в объятия...Плакали от счастья!

Ан
Анвар

Ооееессс

Людмила Труханова

А может быть! Очень приятно. Но Вы где?🥂 🎄 🥂 🎄 🥂

Ан
Анвар

Далеко далеко ангееел моой

Людмила Труханова

Добра, радости, позитивы в НОВОМ ГОДУ!

Ан
Анвар

Большое пребольшое спасибо 😻

Валентина Перминова /замятина/

Шашлычок подойдет под ЧАЧА или самогон на изюме- тоже .ЧАЧА .Никакой разницы

Юрий Малашкин

заебись , как говорят французы у меня на родине

S.
S.b.d.

Часа через два.....Уже надо маринованные.

Елена Дмитриевна Огий

Уже ничего не хочется. Наелись.

Ольга Спектор

Ну не слаабо!!

Николаи Кравченко

Неси