Божий Сын

А у кого не чувствуется усталость,никогда нет головного спазма,нет жадности,нет похоти с грязью,нет опасности?

Ответы
Галина Коровина

В любом случае, когда-то приходит усталость, как духовная, так и телесная, хотя не было ни похоти, ни жадности, ни головного спазма.

Мария Максимова

Ну, насчет жадности и похоти не знаю... А остальное только у дураков, и то, только потому что они дураки и ничего не соображают.

Беггер Ликий

по-русски нормально научись изъясняться, а то ваша речь чудовищно неграмотна, вообще ничего не понятно

Кот Ученый-Чтец

У того кто уже труп..Мертвому уже все равно в пиджак его одели или в простыню завернули грязную..

Анна

Так странно сформулированы вопросы, что очень хочется посоветовать вам визит к психиатру.

Божий Сын

твои скобки это ушедшее зло

Анна

Да, глупых людей злит искренний смех. ))) Не важно как он выражается, даже если скобками)). Оставляю вас, глупые особи малоинтересны для длительного общения)))) А Посмешили вы уже не плохо. Всего вам хорошего.

Божий Сын

хорошее у тебя будет не при жизни

Анна

Несчастный вы человек

Божий Сын

а счастье жить без проституток и денег

Григорий Карпенко

"И если Вы не живете, то Вам и не, то Вам и не, то Вам и не умирать". Слова из песни не выкинешь!

Дарьюшка Мальцева

Может Ник лучше - Божье чадо? А то думается сразу Мессия. И не совсем понятно в чем вопрос

Божий Сын

лжешь

Дарьюшка Мальцева

О вас нет. Я никогда не лгу. По себе людей не судят. Я не хочу с вами иметь дел. Будьте благословенны Господом Богом вседержителем

Божий Сын

ты его видела?

Божий Сын

да

Олег Котлов

Я вот например никогда не сплю, никогда не жру, никогда не сру. Я Сын Божий?

Олег Котлов

Понятно. Пиздюк-малолетка, и скорей всего обдолбанный. Мне 56 и я не сидел. Знакомые сидевшие есть.

Божий Сын

а ты написал не от святой матери

Олег Котлов

Точно обдолбанный. От себя я по приколу написал. А общаться, молодой человек, нужно вежливо. Особенно при общении с незнакомыми людьми это нужно делать с особенной тщательностью.

Божий Сын

ты же от черта

Олег Котлов

Про сатану вот тут. Там два дурачка на Патриарших прудах с ним "поспорили". Читал, смотрел? Я православный, крещёный. Меня бабушка тайком от родителей при совдепии в деревенской церкви крестила.

Ирина

У депутатов и чинушне чувстуется усталости деньги получать

Александр Бабаев

всё перечисленное этим страдает сегодняшнее человечество

Стальконструкция Зао

Вряд ли такие есть. Не в раю живем. Все грешим помаленьку...

Божий Сын

я есть,не было бы и вопроса

Стальконструкция Зао

Может быть, может быть...

Са
Сара

Думаю, что у каждого что то есть, за редким исключением

Наблюдающий Из Нло

ты нерусский или просто безграмотный татарин?

Самая Счастливая ! ❤

Думаю что у всех такое есть ...это жизнь !

Lucika Stan

Ваш ник это мания величия или параноя?))

Божий Сын

я? люцифер по зеемле с иглам

Lucika Stan

ну что ж такое, опять с ошибками! ты хоть в школе то учился?

Божий Сын

да,но там ноль

Lucika Stan

да для тебя везде ноль)) надоел ты мне убогий)

Божий Сын

ты детей привей,полезно

Дильбар Минсафина

Божий сын - задаете странные вопросы...

Дильбар Минсафина

Странно... как можно задавать вопросы после смерти и ждать ответа....

Божий Сын

потому я перерожден,у меня нет боли,про крест забыл ?

Божий Сын

ты в каране?

Азат Рахлукум

Есть такое расширение сознания и умирать ни нужно, в этом расширении когда поймешь , что такое бесконечность и там увидишь точку Бога(прикосновение)🤫

Андрей Qwerty

ты сын божий, ты, что суицидник чтоль??

Божий Сын

люди читают,они видят,что не мать была у тебя,а тварь

Андрей Qwerty

)))

Божий Сын

ты же видишь печать

Андрей Qwerty

да не позорься уж, не видишь, Вас игнорируют...

Божий Сын

где эт?

Владимир Кравченко

Набираешь команду для полета на Марс?

Божий Сын

я выбираю светлое будущее,уходя от бесов с иглами

Владимир Кравченко

А вот с этого места поподробнее пожалуйста!

Божий Сын

иглы это пандемия,которая ни о чем,вас обманывают на вирус,воздух не содержит его,вирус в разработке

Владимир Кравченко

Я в курсе. Мурашко проболтался что вакцина с информационным следом.... Это как? С добавками изотопов тяжелых или радиоактивных металлов, что бы любой сканер мог отделить вакцинированного от невакцинированного?)))

Божий Сын

народ понял,что он не скот в ряд,не путай с животными,бесовщина у власти в ярости

Владимир Кравченко

Как там в сказке братьев Гримм - А король то голый!!!!! И ведь это сделал 1 мальчик))))

Олег Чернюк

похоть есть, и усталость постоянная

Ан
Антон

с чего ты решил что у меня это есть?