Влюбленный В Жизнь)))

Мои нежные мысли Тебе ..вслух....

Ответы
Людмила Варивоцкая

Спасибо! Приятно,что такие слова женщины читают от ПРИЯТНОГО ЧЕЛОВЕКА. Всегда корректный,сдержанный. И красиво дарит нам комплименты!👏 👏 👏 🥂 За мужчин сильных и красивых,
За мужчин умных и любимых.
За мужчин за наших, за самых настоящих,
Любимых и родных.

Вера Свежинцева

А сколько же этих нежных мыслей и слов дарят тебе все люди , за твою добротуи пожелания!!!!!КАК хорошо , что есть такие мужчины на свете, не оскудел наш белй свет, на мужское внимание и доброту! Спасибо , что ты есть!

Ве
Вероника

Я коснусь тебя нежно ... очень,
Словно пёрышком ... по глазам,
Подарю тебе неба ... кусочек, 🖼
Грешность тела ... тебе отдам.

Ве
Вероника

🙋‍♀️☺️Увидимся 🙋‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Обязательно)

Ольга Опекунова

Как соберутся все эти разные мысли от девченок Вам в ответ на нежность Вашу ..Что делать мечтаете???..🙄😶✨

Ле
Лена

😀😂😁

Влюбленный В Жизнь)))

Остроумно))подумаю)

Вера Свежинцева

Как то мне сказали ,а не могла бы ты одеться потеплее?! Иногда этого простого так не хватает!?

Вера Свежинцева

Молодой человек ты прекрасен! ПУСТЬвсё исполнится и твои мысли дойдут по назначению!

Он
Она

😙Что -то я не слышу у у................................................................................ (вслух)

Тень Кота Гамлета

ну что - пошутить и здесь вам или оставить прибывать в дымке из розовых облаков??

Владимир Зинченко

Трудный для меня собеседник, но все равно ваше обращение ко мне приятно. ......

Влюбленный В Жизнь)))

Вы решили из комменты сюда переходить?)

Владимир Зинченко

Я в компьютерной терминологии не силен и не знаю откуда и куда я перешел. ......

Валентина Фомичева

Женщина, как известно, любит ушами! Вы в правильном направлении идёте.

Юл
Юлия))

Очень громко) не только ей слышно, Ваши мысли слышат все вокруг

Ир
Ирина

Я скучаю, мне плохо без тебя, ты мне нужна, мне хорошо с тобой

Ти
Тина

То ли я глуха, то ли тихо говоришь.Не слышно однако.😉 ☺️

Эл
Эльвира

Надеюсь, кому-то повезло с вашими мыслями, которые не вслух.

Серафима Климова

Вот если бы была уверена что это мне попросила бы озвучить

Лаура

Я принимаю их и наслаждаюсь ими, доброе утро нежный наш!

Татьяна

О. Добрый вечер Господин Доброжелатель! Повторяетесь.

Влюбленный В Жизнь)))

Каждый день разные мысли разные люди ...

Татьяна

Зато у Вас слова одинаковые.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну и что ...можете пропускать

Татьяна

Без обид...

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно ...

Татьяна

☺️

Ел
Елена*!*

Ох! Ваша нежность меня окутала приятным покрывалом..

Влюбленный В Жизнь)))

..с малиной тоже классно..взгляды в нем соединяется)))

Ел
Елена*!*

Ну вот и хорошо. Наливайте чайку, я достану варенье...

Влюбленный В Жизнь)))

..с удовольствием....

Лидолия Никитина

Я, наверное, оглохла - ничего, к сожалению, не слышу...

Татьяна Ивченкова

Как жаль, что слух уже подводит 👂 ШЕПЧИ ГРОООМЧЕ!!!