Как вы понимаете, что человек вам врёт?
Один из самых явных признаков - не смотрит вам в глаза. Путаная речь. Тон не достаточно уверенный. В общем вы должны это почувствовать.
Это выдаёт поведение, а если близкий человек, то сразу видно правда или ложь
, так что лучше не врать...
Жесты, мимика, интонация, а если ещё подкреплено какими-то доказательствами - тут всё становится ясно
есть ряд визуальных жестов и мимики, характерных для говорящих неправду.
Например?
когда из него слова не вытащишь, а потом выясняются грязные подробности
Чувствую это,если на расстоянии.Вижу это и слышу в реале лицом к лецу)
приходит с годами, глаза бегают, слова подбирает с задержкой и т.д.
Глаза, руки, поза, и чувство какой-то брезгливости возникает..
.Я чувствую смотрю в глаза и замечаю как ведет себя человек
стоит только раз не поверить и не будешь верить никогда
.. дрожь в голосе, сухие фраыы, увод взгляда в сторону.
Все видно по его глазам. Ведь глаза - зеркало души...
я вижу сразу. ну подыгрываю потом а потом ему пипец
ЕСЛИ ВРАНЬЕ СЛАЩАВО ТО ПУСТЬ ВРЕТ НА ЗДОРОВЬЕ
Не смотрит в глаза поведение неадекватное
это заметно- обычно смотрит в сторону
по потным рукам и бегающим глазам
избегает разговора или прячется
ВИДНО ПО ЕГО ГЛАЗАМ И ПО РЕАКЦИИ
Я чувствую ложь за километр