As
Asettula

Если у нее халееное лицо и надменный взгляд то у простого парня ни пол процентов шанса.

Ответы
Александр

А вот такие красивые девушки иногда обижаются, что простые парни не обращают на них внимания. Шанс есть всегда, каждая красивая девушка должна быть опрошена. Как говорил поручик Ржевский: -Можно и в рожу получить, но чаще впендюриваю.

As
Asettula

Ясно

Фархад Исмаилов

И правильно. "Не в свои сани не садись". Пусть такая женщина ищет себе "миллионера". А нам надо найти добрую, заботливую подругу. 😁

As
Asettula

Тоже верно 👍

Владимир Забродин

Лицо то может и ХОЛЁНО и репутация хвалёна, Ну. а причём надменный взгляд? Бывает и не таких валЯт!

As
Asettula

Жизнь штука жёсткая

Алексей Малахов

Если простой парень на бентли то её взгляд приветлив. Но шансов нет и у неё.

As
Asettula

😂

Андрон Шрайбикус

а на хера она простому парню нужна с ее рожей и косоглазием?

As
Asettula

Тоже верно

Обсуждайка

если халееное, то да....а вот если ХОЛЕНОЕ,то нет))))

As
Asettula

🤷

Св
Света

Поленая хрень....шанс есть всегда и у всех...

Кай Фрост

Ага)

Св
Света

Из жизни......не в тему..но.....была свидетелем утреннего пробуждения 5 чуваков..отдыхающих без баб.....и накануне таааак набухавшихся........жесть!!!!!сначала думала убийство совершено....один был в кетчупе перемазан....

Кай Фрост

Это нормально))) Мы раз новый год отмечали, рыл 30 в однушке)) Все бухали, я пил ялочно-виноградный сок на кухне всю ночь) Настроение не ахти было) Эти уроды ночью замок сломали на входной двери, так я собрал со всех бабки на новый, и …. утром, 1го января, поехал в магазин строительный.... Как???)))) Я-то не пил))

Св
Света

Не ну ты ваще молодец!!респект тебе)))

Кай Фрост

Молодец?) До сих пор не пойму как меня так перекосило) Магазины ж не работают первого января)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А на фиг такая простому парню - одни понты.

As
Asettula

Может быть

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня солнышко! Да это так!

As
Asettula

Добрый день Людмила!!! Вот гуляем с супругой.Солнечно сегодня у нас прям бабье лето.Вам хорошего дня и отличного здоровья!!!

Людмила Ваулина

Спасибо! Я вот только что приехала от детей! И у нас тоже стоит тепло!

As
Asettula

У нас 15

Людмила Ваулина

У нас 10

As
Asettula

Вышли утром было 2 градусов потом потеплело сейчас тяжело идти .

Людмила Ваулина

Влажность большая!

As
Asettula

У нас тоже в Алматы

Леонид Шестаков

не надо было лицо халеть...😳

Ан
Анна

Внешний вид бывает обманчивым

As
Asettula

Согласен полностью

Юж
Южанка

А что значит - простой парень?

As
Asettula

Это не с халенным лицом

Юж
Южанка

Эдакий небритый... помятый... Взгляд поникший...

As
Asettula

Девушка Вы наверное не понимаете смысла слова халеное?

Юж
Южанка

Непонятно. Халеное - это что? Вот хОленое - это понятно..

As
Asettula

Спасибо за ответ

Любовь Бородина

Мужчину украшают поступки....

As
Asettula

Больно понимать что когда то придется уходить. И ещё больнее понимать что ты вроде бы живёшь правильно а никто этого не ценит. В то время как просто любят тех кто этого то и не стоит . И виной того что ты уйдешь быстрее это те кто тебя так и не оценил.

Любовь..любовь!

Лично мне и не надо, что бы меня ценили все. А близкие меня ценят и мне этого вполне достаточно. Живу долгое время одна, потому общаюсь на этом сайте. Здесь очень много хороших, умных и адекватных людей.

As
Asettula

Есть и такие к счастью

Любовь Бородина

Да, когда рядом нет близкого человека, выручает интернет: находятся те, с кем можно поговорить., причем весьма приятно.

As
Asettula

Вы правы

Егор

На ноль целых куй десятых..

As
Asettula

😄

Светлана Войцеховская

И слава Богу, он- спасен! )))

As
Asettula

Вполне возможно

Жа
Жанна

чего парень то испугался,

As
Asettula

Он не пугливый он рассудительный

Жа
Жанна

поэтому она одинока, эти рассудительные

As
Asettula

Может быть

Света Дмитренко

не все так просто

As
Asettula

А как ?

Света Дмитренко

долгий разговор---простой парень.не будь прост.комплексы отбрось

As
Asettula

Спасибо за ответ

Света Дмитренко

пожалуйста

Ракиб Расулов

привет асаттуло

Ракиб Расулов

у нас бррр

As
Asettula

У нас собирается снег

Ракиб Расулов

вот и мы ждем

As
Asettula

Удачи Вам и главное здоровья

Ракиб Расулов

взаимно

Alisher Gaybullayev

Не факт))

As
Asettula

Очень частый факт

Alisher Gaybullayev

Таких фактов и с женщинами, не имеющими холенное лицо, часто случается

As
Asettula

Бывает

Шагарьян Хайретдинов

почему?

As
Asettula

Да слишком эти особы снят из себя.

Шагарьян Хайретдинов

Даже проститутки носят холеное лицо и надменный взгляд. Они иногда даже и здесь доказывают, что имеют на это полное право!

As
Asettula

Ну за деньги то они пойдут и с гориллой.