Ольга Залознова
Ольга Залознова

Встала на путь истинный...🤔, а куда идти-то!?

736
114
1
Ответы
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

встала? посмотри.вокруг. и шагай куда глаза глядят или куда сердце подскажет.а раньше то все дороги вели к коммунизму.🙂

0
0
ВМ
Вадим Муравьев

Это как анекдот. Жил - был Царь и было у него косоглазие. Пошел он куда глаза глядят и порвало его.

0
0
Са
Саша

Встала на путь Истинный — ну ни одной попутки! Свернула на Грешный путь — вот, где движуха-то...

0
0
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Ой...Просто идти...А истинный просто будет...🙂 💐 🌷 🌹 🌼 🥀 🌺 🌻

1
0
Ольга Залознова
Ольга Залознова

Спасибо....радует цветочный путь!🙂 🎄

1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Если Вы встали на "путь истинный", катитесь по наклонной. Докатитесь до истины!

1
0
Ольга Залознова
Ольга Залознова

Хм....логично!

1
СС
Сергей Сычугов

Поздно, дочь моя, одумались. Пора о покое думать, а не бежать куда глаза гледят

2
0
Ольга Залознова
Ольга Залознова

Учту, верное замечание, отец мой!

1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Встань к лесу на 45 градусов и через каждый километр сдвигайся на 10 градусов

0
0
Дм
Дмитрий....

следуй велениям своих высших представлений об истине и праведности....!!!

0
0
Иг
Игорь

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд, со всеми вместе!🙂

3
0
Ольга Залознова
Ольга Залознова

Здорово!🙂 🎈

1
Ольга Залознова
Ольга Залознова

Обожаю....

1
СИ
Скорпион Иванович

Направь вектор цели в ЗАГС! Но подбери отличного Ивана Сусанина"!

1
0
Ольга Залознова
Ольга Залознова

😅Хорошо!

1
Сергей Труш
Сергей Труш

если уверена что это истинный, зачем куда то идти и что то искать?

0
0
EP
Eugene Polli

Один писал, "...твёрдо встал на путь исправлений. А дальше куда?"

0
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

куда интуиция подскажет-не советуйся,наврут................😁

1
0
Ва
Вадим

Иисус Христос сказал," Я есть истина и путь" Вот вам туда!

0
0
ИК
Игорь Кузнецов

Вперёд. Прямо. 🌸. Красивенькая такая.. 😍

0
0
Ко
Константин

Погоди или позовут или пнут- покажут направление))

2
0
Марк
Марк

Сначала в храм Божий, а там и до Бога не далеко

0
0
МА
Марк Альперович

Это же путь истины.Иди,иди,иди,а может дойдешь

0
0
Анатолий Гусаров
Анатолий Гусаров

у каждого пути есть,как минимум 2 направления

0
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Думаю прямо по середине, чтобы не свернуть.

0
0
Следующая страница