Встала на путь истинный...
, а куда идти-то!?
Встала на путь истинный...
, а куда идти-то!?
встала? посмотри.вокруг. и шагай куда глаза глядят или куда сердце подскажет.а раньше то все дороги вели к коммунизму.
Это как анекдот. Жил - был Царь и было у него косоглазие. Пошел он куда глаза глядят и порвало его.
Встала на путь Истинный — ну ни одной попутки! Свернула на Грешный путь — вот, где движуха-то...
Ой...Просто идти...А истинный просто будет...

Спасибо....радует цветочный путь!

Если Вы встали на "путь истинный", катитесь по наклонной. Докатитесь до истины!
Хм....логично!
Поздно, дочь моя, одумались. Пора о покое думать, а не бежать куда глаза гледят
Учту, верное замечание, отец мой!
Аминь
Встань к лесу на 45 градусов и через каждый километр сдвигайся на 10 градусов
следуй велениям своих высших представлений об истине и праведности....!!!
Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд, со всеми вместе!
Направь вектор цели в ЗАГС! Но подбери отличного Ивана Сусанина"!
Хорошо!
если уверена что это истинный, зачем куда то идти и что то искать?
Один писал, "...твёрдо встал на путь исправлений. А дальше куда?"
куда интуиция подскажет-не советуйся,наврут................
Иисус Христос сказал," Я есть истина и путь" Вот вам туда!
Вперёд. Прямо.
. Красивенькая такая.. 
Погоди или позовут или пнут- покажут направление))
Жду....
Сначала в храм Божий, а там и до Бога не далеко
Это же путь истины.Иди,иди,иди,а может дойдешь
у каждого пути есть,как минимум 2 направления
Думаю прямо по середине, чтобы не свернуть.