Человек Z

Если я споткнусь и упаду, не ржи, придурок, желание загадывай. Звезда упала!!!!!!

Ответы
Victor Gutstadt

Как я учу свою внучку, красивые девочки не должны плакать, но должны уметь красиво плакать. Так вот в этой парадигме хотелось бы сказать так: "Красивые девушки не должны падать, но должны уметь красиво падать". А те, кто ржут при этом ... Не приведи бог, если их желания начнут исполняться. Не падайте -- летайте!

Человек Z

Спасибо. Счастья вашей внучке. С таким дедом она будет женщиной!

Victor Gutstadt

Обязательно передам ей Ваши пожелания.

Человек Z

А я своей дочке говорила, что на самом деле ДЛЯ ВСЕХ ДРУГИХ все девочки - принцесски, они не пукают, не какают и питаются цветочной пыльцой.... Выросла прекрасная женщина! Знает себе цену! Умеет заставить остальных себя уважать! Любящая жена, прекрасная мать! Моя гордость!

Виктор Пузарин

Помните? _... мне в сугробе горе, а ребятам смех" КЛАССИКА! И не надо злиться на тех кого развеселил ваш пассаж. .....Не зли других, сама не злись!
Мы в этом тленном мире гости,
А если что не так – смирись,
Будь в обращении попроще.

Александр Падерин

Желание ведь разное у разных людей, а у придурков вообще нельзя представить возможное их интеллекта желание в отношение этой звезды...ох лучше и не пытаться представить....вдруг да и точно сбудется😆

Дмитри Баронин

😁 😅 😀 😃 😄 😂 🙃 🤣.....вот в августе,ночью ....ну посмотри на небо....ужас как красиво!!!!! такой звездопад.....😄 😁 😆 🤣 😀...без обид....думаю юмор понимаешь,Ань...

Человек Z

Конечно красиво... Как это явление природы называется? Персеиды?

Дмитри Баронин

вот они и состоят,из женщин,которые на каблуках,Анька....😁 подумаешь споткнулась? я одна что ли такая???? и на небо взгляд.😅 😅 😅 😅 😅 😅

Человек Z

А если не просто споткнулась?

Дмитри Баронин

да ладно...забей....вставай и дальше иди....а кто усмехнулся,посмотри ему в глаза,голову выше,спину выпрямила.шея прямая и вперёд дальше....пошли все....вот как то так!

Человек Z

Да я даже на таких и смотреть то не собираюсь.... Не царское это дело!!!!

Дмитри Баронин

это точно!!!!! умничка!

Gerrderoff Gerrder

Звезда свалилася во ржи, а ты её за луч держи, пока желания свои не перечислишь. Звезду за лучик подними, целуя на руки возьми и сдай в полицию. Пусть сами разбираются.

Сергей Павлов

Хахаха смешно.только надо подушку подложить во время и сконцентрироваться чтоб ничего не сломать правильно падать.чтоб не было больно и ничего не сломать😁

Владимир

Ой... Анна, как же ТЫ ПРАВА, но... ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУРКОМ БЫТЬ, а быстро... ОБХВАТИТЬ ТЕБЯ... И ЕСЛИ НЕ УДЕРЖАТЬ, то... ЧТО БЫ ты.. ПРОСТО НА МЕНЯ УПАЛА... !!! 🌹🌹 🌹 💋...

Владимир

...Ну, почему ж... ПРИДЁТСЯ ? ВСЁ... САМО СОБОЙ СЛУЧИТСЯ ?!! 💋

Человек Z

Володя, я пошла искать место где бы упасть....

Владимир

Да... как найдёшь, то... позови, что бы... Я РЯДОМ ОКАЗАЛСЯ или... ТВОЙ МУЖЧИНА !!! ( если есть такой... )

Человек Z

Только ты! Позову, не сомневайся!

Владимир

💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 😉 ....

Михаил Андриянов

А Я Сначала руку подам, помогу подняться, потом подкину над собой и будь звездой! а там остаться или упасть, решай сама!

Человек Z

От всех звезд, не крепко держащихся на небе, огромное "БЛАГОДАРЮ"!!!!!!!

Ег
Егор

Мне звезда упала на ладошку.
Я ее спросил - Откуда ты?
- Дайте мне передохнуть немножко,
я с такой летела высоты.

Человек Z

Красиво!!!!!

Геннадий Левицкий

Ох и сколько эти паршивых звёзд в Нью-Йорке на алее Славы, а что каждую поднимать, я скажу больше по ним ходят.

Александр Бардаков

😠 я интеллект меряю знаниями, а не корочками , их цветом , размером или количеством !!! ( Алекс )

Assa

Всегда бываю не в себе,
Когда бываю не в тебе.
Я просто невменяемый,
Когда я не втебяемый!

Пу
Путник

Мне никогда не кажется смешным, когда люди падают, ударяются или их бьют. Это же больно

Эдуард Чистяков

😇 ФРАЗА ДЛЯ ТАКОЙ ПРЕЛЕСТИ ГРУБОВАТАЯ ,,,И РЯДОМ НЕВОЗМОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ !!☹️

Эдуард Чистяков

Верно Анна !! Упасть и осознать что упал ..=Это не значит падение !!!!!😇

Человек Z

А что это значит?

Эдуард Чистяков

Это значит ОСОЗНАНИЕ СВОЕЙ ОШИБКИ..И ЛЮБАЯ ОСОЗНАННАЯ ОШИБКА ,,ЭТО УЖЕ НЕ ГРЕШНО ,,,ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЛ !!!😍

Человек Z

Как все сложно!!!!

Эдуард Чистяков

Так сказал но не цитата ...Христос !! А Когда подумаешь наоборот ....КАК ВСЕ ПРОСТО !!! ЭТО закон ВСЕЛЕННОЙ !! Обидел человека..можно..но БУДЬ ГОТОВ ПОЛУЧИТЬ УДАР МИРОЗДАНИЕ В РАЗЫ сильнее ЧЕМ ТВОЯ ОБИДА !!😇

Sekach Dev

Ой-ой-ой ... звезда.!.... Да пизданулась дура... делов то... каблуки уметь надо носить...))

Человек Z

Да.... мужчина, пока вы злобствовали, пролетели с желанием!!!! Так вам и надо!!!!

Sekach Dev

Ой, блядь... так ни какого желания и не было....)) Есть всё!...)) В том числе и дуры, которые ходят но не падают...))

Человек Z

Так чего ж вас на мою страничку то занесло? Раз у вас одни дуры?

Sekach Dev

Извиняюсь... Беспокоить больше не буду.....))🌹

Человек Z

Спасибо за понимание...

Евгений Сафронов

не связывайте поспешно свою жизнь с глупой звездою. Что то такое есть у Высоцкого

Человек Z

Ну и не связывайте.... Вас ни кто не заставляет....

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☄️

Dmitriy Lo

если ты споткнёшься и упадёшь, то можешь улыбаться до конца дней, не дай Бог

Левин Василий

А если упала и головой трахнулась и больше не встанешь конечно не до смеха

Любовь

Ой !! Какая же ты УМНИЧКА !!! Красиво и верно написала )))👍 🌹 🌹 🌹

Человек Z

Это не я. Просто понравилось...

Любовь

А ты молодец, что написала. Читала с удовольствием. Как - то зимой вечером шла с работы, было темно. Шел снег, и тротуар припорошило снежочком. А под снегом был гололёд, ну я и хлопнулась, а мимо проходил мужчина лет 40, так он так стал от удовольствия хохотать ! А я встать не смогла, сломала лодыжку. Вот я и вспомнила...... Смеюсь, а упавшую " ЗВЕЗДУ " скорая увезла.

Человек Z

Дебил!

Любовь

ДА.... бывает и такое !👍 🍵 🍓