Ел
Елизавета

Все меняется к лучшему ... просто иногда через худшее ? 😉

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Встречаются у ветеринара три пса.
Один вздыхает: — Сижу как то, смотрю в окно. А там по улице такая сука идет! Природа взяла свое. я кинулся, телевизор перевернул, стекло разбил. На кастрацию в общем…
Второй пес: — А я сижу как то у себя во дворе, смотрю а по улице ну такая су4ка идет! Природа взяла свое. Я бросился, моя будка за мной потащилась, об джип хозяина ударилась, бампер помяла. На кастрацию я…
Спрашивают третьего: А ты чего здесь? — А я сижу как то дома. А у меня хозяйка молода, красивая, в юбке коротенькой, без трусиков пол нагнулась помыть. Природа взяла свое… — Что тоже на кастрацию?! — Да нет…, когти спиливать.

Алиса Лиса

Как говорил Михаил Задорнов и мой хороший друг: "Жизнь - это зебра! Полоса белая, полоса чёрная. Прошел чёрную - белая, прошёл белую чёрная. И лишь немногим суждено идти по одной. Так что развернись на 90° и иди. Вот только не ошиблись!"

Ел
Елизавета

А еще про то же говорят-попал на белую и вдоль, вдоль...

Алиса Лиса

Главное потом не понять, что на черной был

Ел
Елизавета

да,Вы правы...

Александр Петров

Вопрос ..Почему деды говорили отцам ..Вот мы жили .. Отцы говорят сынам мы жили да счастливо .. почему мы уже папы говорим .что жили в счастливой стране ???

Alexander Ivanovich

Лиза, через анус, куда нас всех упорно толкают третье десятилетие, "к лучшему" пути быть не может!

Леонид Шестаков

народ давно обкатал это выражение - не было бы счастья, да несчастье помогло...

Любовь

Написано: «Любящим Бога ... все содействует, ко благу.» (Рим.8,28) Аминь!

Ел
Елизавета

Аминь!

Brown Sparrow

любые перемены это движение. а жизнь и есть движение. это позитив...

Ма
Мара

Ну,это и понятно,равновесие в природе...должно быть соблюдено...!

Олег Юдин

позитив полезней для продолжения , надежда умирает последней )

Вячеслав

Ага, только это худшее иногда слишком сильно задерживается

Ел
Елизавета

бывает...

Анна

Это, да, согласна...Главное, свет в конце тоннеля видеть))))

Ив
Иван

С каждым днём сегодня становится лучше, чем завтра.

Олег Ломов

А я хочу что бы все к лучшему менялось через лучшее

Батя

если прошел через худшее,лучшее уже неинтересно

Олег Котлов

Всё что ни делается, становится всё хуже и хуже.

Олег Котлов

Ой, слова перепутал, к лучшему канешна же.

Се
Сергей

Возможно, главное, этого невозможно избежать.

Толя Попов

😲..........а иногда аще☝️🙄.......через.....ЖО......👇

Nikola Mahkov

-закон перехода качества в химии и физике!--

Наталья

Конечно) К счастью не бывает легких путей.

Аскар Байжанов

.....ни чего не меняется.....всё циклично.......