SZ
Slawa Zil
Во напился то!!!
Во напился то!!!
и по какому поводу позвольте узнать
так 5:0
Ах поголубел на Аве! Ну бывает...
И ЗАМАСКИРОВАЛСЯ -ТО!))
Думал всё выпьешь??? )))
я тоже хочу
Комара убил))))
Больно???)
Да не очень!!!)))
Ураааа!!!!)))
Пью!!! За Вас можно????
Нужно....
иди проблюйся
Не помогло!!!
тогда,пару сырых яйца ,туда кетчупу,перцу и выпивай,иногда помогает
Опахмелить.
Да ты алкаш
Вот
если бы не пил....не потерял бы
Авария...
Ясно
Не хочу про это...
Молчу
А что так))
ХЗ???