Оленка

Почему мужчины думают, что женщине ничего не нужно, если она не просит?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! А лично Вы задумывались над этим вопросом? В мае 2020г. я сделал на Сайтах-ОК, ВК и Фб - свои странички Юмора - заходите и улыбайтесь - адрес в Сайте ОК https:?//ok.ru/554888711579 -приглашайте своих друзей. Вадим Козлов - Член СП и СЖ России Звоните 8 926 571 18 95..кликайте - S - Vadim KozloW1

Оленка

Спасибо

"И Вас с Новым 2021 годом! Здоровья и свершения Вам всех ваших планов в этом году!"

Оленка

Благодарю)

Наталья Шестакова

Чтобы думать, нужно прилагать усилия. А зачем? Они лучше подумают, как осуществить, они такие, они так устроены. Они не понимают намеков и полутонов. Так что, не стесеяйтесь, ощвучивайте ваши желания.

Алексей Я

Такой прекрасной девушке нужно дарить, нужно заботиться о вас. Если мужчина восхищается вами и любит, ему не нужно говорить, он сам будет проявлять инициативу.

Оленка

Благодарю

Герой-Любо V Ник Z

дураки так думают. умные, но бедные делают вид))) если ничем не могут помочь)))и только умные и успешные опережают желания женщин))) с праздником!!!🖼

Оленка

Это твоя дочка? Привет

Герой-Любо V Ник Z

ага, она, любимая))

Оленка

Красивая. Копия ты.

Герой-Любо V Ник Z

нет, на жену похожа)))ну и на меня немного))) семена то мои))) могу поделиться))

Оленка

Верю

Игорь Бухтияров

А ведь, блин, действительно, есть здесь логика! Если молчит, ничего не говорит и не просит, то значит явно чего-то хочет, что-то ей нужно!

Оленка

Сам мужчина ей нужен. А мужчине если женщина нужна, и спросит и поинтересуется

Игорь Бухтияров

А, вон как это оказывается работает! Век живи - век учись!

An
And

Отнюдь ! Мужчина знает , что если женщина говорит что ей ничего не надо - у него попросту не хватит денег на эту женщину !🤷‍♂️

Оленка

О как)

An
And

😊

Оленка

У меня другое мнение)

An
And

Готов выслушать ! 🤗

Оленка

Она не доверяет мужчине...ну это я про себя...про других не отвечаю.

An
And

Если нет доверия - беги и не оглядывайся !

Оленка

Согласна

Алексей Я

Это деловые отношения, нет спроса, нет предложений. То есть никакой романтики. Если б ценил, то не спрашивал, а делал.

Алексей Я

Души моей летит частичка, хотя б затронуть сердца край. Пусть чистой будет новая страничка, но в ней пусть будет рай. Когда глаза твои прекрасны, лишь потому что в них твой свет. Летит моя частичка счастья, чтоб улыбнулась мне в ответ.

Алексей Я

Ценить тебя награда неба, и пусть порою ты молчишь, подарок лучше в жизни небыл, когда ты счастьем горишь.

Оленка

Спасибо

Алексей Я

От всей души желаю ВАМ счастья!!!!

Оленка

Благодарю

Василий Калинин

"За спрос денег не берут, волосы не дерут". Древняя, как Мир, поговорка. Не просит, значит не нужно или сама справится.

Оленка

Да

Vитя@Zь

Не правильное мнение. Мужчина предугадывает желание женщины, и чем больше он её любит тем больше совпадений)))))

Оленка

Да

Дядя Джо,

Почему мужчины, и женщины так думают, и даже уверены что мужчинам ничего не нужно если они не просят

Оленка

Не думаю что так

Дядя Джо,

Современные женщины потеряли чувство заботы, я помню старшее поколение женщин, по сравнению с современными это небо и земля

Оленка

Как и мужчины

Дядя Джо,

Женщины хранительницы домашнего очага, это стало мифом ,

Оленка

Не думаю

Св
Светлана_Светлана

Делаю что хочу, сама гуляю, сама плачу (песня глюкозы "фан") . Сейчас так модно и правильно.

Вера Василькова

Мужчина даёт в своём понимании,а не то,что женщина хочет.

Св
Светлана_Светлана

Это все лирика

Brown Sparrow

потому, что мы не эстрасенсы и у нас другая психология. нам нужна конкретика, а не вата...

Михаил Гехт

привыкли, что нормальные люди нормально объясняют. Но кто же влю***ется в нормальных 🙄

Константин Котиков

Потому как если мужчина ничего не просит то ему точно ничего не надо - чисто конкретно

Наталья Тюленева

Потому, что мужчины не умеют читать мысли. Им нужно прямо говорить, что нужно женщине.

Оленка

Спасибо

Vladimir Tixonkov

Мужчины бояться придумывать, т.к. фантазии безграничны а женщина может их ещё и неправильно истолковать )))

Оленка

Спасибо

Елена В.

Мужчины не понимают намеков. Если у них ничего не просить, они думают, что так и надо.

Оленка

Ясно

Лариса

Потому, что мужчины не бабы. У них нет функции "догадаться". Им нужно говорить прямо.

Сергей Марков

а почему женщины считают, что мужчина должен предугадывать все хотелки женщины?

Наталья Шик

У них не развита чуйка. Так что говорите им всё, как есть. Как маленьким детям.

Анна

Потому что надо озвучивать свои мысли. Мужчины не экстрасенсы и не телепаты

Оленка

Хорошо