Сания Жамантаева

Что вы думаете о мире во всем мире?

Ответы
Vova Nesklada

Когда однажды меня спросили корреспонденты какого то теле канала нашей страны, что я думаю о Мире, вот я им и ляпнул о "мире во всём мире"!!! Долго они высмеивали меня на какой то передаче, её видели мои друзья и рассказали мне. А теперь я на это могу сказать только одно! Хочешь Мира, готовится надо к Войне. Так то.

Stas @ L

Я думаю, что люди должны существовать на основе здравого смысла, которому противоречат военные конфликты, вызванные как правило непомерными амбициями некоторых людей...

Serafim Zmiy

Скорее всего неосуществимая прекрасная мечта. Слишком много выгоды приносит война тем, кто у власти, а умирают все равно не они.

Сания Жамантаева

Вы не верите что когда нибудь мы заживем в мире?

Serafim Zmiy

Нужны грандиозные изменения в психике всех людей, чтобы не было мыслей о войне. Сейчас же она вполне в моде. Мы-то может быть и сумеем прожить без войны, а мир точно нет.

Vitaliy Skalepov

Утопия, не возможно, даже среди животного мира нет мира, в генах заложено лидерство, стремление , алочность итд

Николай Стяжкин

нормально есть умные а есть дебилы которым чем хуже тем лучше лишь бы им было хорошо

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Да какая разница о чем вы говорите если любите человека и в шалаше жить будете

Sith Sith

думаю что хорошо что есть мир, и было бы лучше если будет мир во всем мире

Ра
Раиль

Что думать мира не было не когда во всём мире и не будет к сожелению

Hayk Mkrtcyan

Мира не будет до того когда исполнятся определенные прарочеств

Королевич Принц

да плевать они хотели что мы думаем

Sergey Kashirin

Это блеф, человечество всю свою историю воюет непрерывно

Olga Yaros

Это было бы замечательно, но к сожалению, это невозможно

Сергей Руднев

когда в нём живут такие симпотяги это сдорово 😉

Shamsuddin Jalolov

Я оптимисть о мире только сположителной стороны

Люблю Linux

пусть нассрут себе в штаны разжигатели войны!!!

Arsen Beglaryan

мир саздал бог а люди хотят разрушет етот мир

Павел Шиколович

Разделяю мнение, чтобы был мир во всем мире

Жаник Жанбо

в этом качаюшием мире думаю всё отлично

Сергей Остёрский

В обозримом будущем его не будет.

Николай Иванов

не сбыточная мечта, а жаль....

Николай Иванов

я бы не смог в детском саду....

Наталья Кучина

Почнму?для меня лучшее время правда рано приходилось вставать,детей своих будить в семь уже на посту

Наталья Кучина

На заслуженном уже год даже не верится

Николай Иванов

главное ведь за ничегонеделание деньги какие-то платят!

Николай Иванов

Вы женщины умеете экономить