Юл
Юля

*⚡️На фото командир 52-го гвардійського важкого бомбардувального авіаційного полку Олег Тимошин. Саме він наказав завдати удару по багатоповерхівці в Дніпрі, повідомляє InformNapalm.* 27 червня минулого року за його наказом було завдано ракетного удару по ТЦ "Амстор" у Кременчуці. YouTube канал "БЛИСКАВКА" - этот гандон дал приказ направить в жилой дом в Днепре!Украинский Моссад тебя сука достанет!

Ответы
Михаил Гехт

«Советник офиса украинского президента Алексей Арестович признал, что приземлившаяся на жилой девятиэтажный дом в Днепре ракета была сбита системой противовоздушной обороны Украины.» С такими защитниками враги не нужны

Наталья Юхвидова (Багута)

Я все время думала. что Моссад - это израильская служба. А оно вот как получается!. А почему не украинский ФБР?

Юл
Юля

ну мы ж не будем афишировать.Моссад не имеет штатных сотрудников.нигде нет ни одного списка и удостоверения к чему они принадлежат.но они работают на свою страну!и находят тех кто что то нехорошее сделал и уничтожают.нигде следов нет.никто не подписывается под делом и не берет на себя и при этом они третья из основных спецслужб.Так что пора вам готовиться.к возмездию за грехи ,которые ваше общество натворило в нашей стране Украина!

Наталья Юхвидова (Багута)

Мое общество к вашей Окраине не имеет никакого отношения.

Юл
Юля

а ваша русь побелела от проделок фикса?казалось бы должна оставаться адекватной но в голове вата...мне вас жалко

Татьяна 🇷🇺

С какой целью вы тут это пишите?желчь свою оставьте при себе,пригодится ещё!

Юл
Юля

ничего себе!вы еще будете в чем то упрекать?!вам карма скоро прилетит за вчерашний Днепр!Сволочи!

Татьяна 🇷🇺

Это ваша ПВО в дом попала.

Юл
Юля

нет!

Татьяна 🇷🇺

Так теграмм ваш пишет.

Al
Ali

арестович уже сам признал что твое пво и разрушило этот дом, успокойся

Юл
Юля

нет

Al
Ali

ведь жили мирно и добрэ под КГБ СССР, сейчас у каждой..мосад, даже боишься выйти посс*ть

Юл
Юля

🤣

Гарри Трубников

Наверное там огневая точка была, наши не тратят ракеты зря.

Гарри Трубников

Всех боевиков выловили, кто сдался- живы, остальные меотвы.

Гарри Трубников

мертвы

Алевтина Пална

а 'боевиков" пол Чечни

Гарри Трубников

Ерунда, я туда регулярно езжу все жи

Гарри Трубников

живы здоровы.

Я Рисую Осень

Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда.

Андрей Антоненко

А можно перевод с вашего хмели-снели

Ма
Марина

Да, не всем понятно, соглашусь с Андреем

Андрей Мацнев

"Украинский Моссад"?🤣

Ма
Марк

👍

Ди
Дим

А