ЕП
Елена Плигина

Можно влюбиться в 50 лет?

128
43
1
Ответы
Вячеслав Федоров
Вячеслав Федоров

А почему бы нет? У писателя и поэта Василия Фёдорова есть такие слова: Меня хулят. Меня корят за то, что я ещё влюбляюсь. Преклонный возраст, говорят. Да, я согласен - преклоняюсь!

0
0
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Так влюбляются-то ДУШАМИ, а они не стареют в ОДНОЙ жизни, только взрослеют с определённым их количеством...

1
0
ЕП
Елена Плигина

спасибо

1
ИС
Игорь Сеитов

Ну и что, что возле ста, Лишь бы кровь была густа. Говорят любви покорны Все буквально возраста)))

0
0
Олег
Олег

А почему нет? Конечно можно! А как сердце и всё остальное, нужное для любви?

0
0
Любовь Волынская
Любовь Волынская

Да и в 80можно и ....Сколько ЧелоВек живёт))))!!! 😌🌹🌈👏

0
0
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

В меня влюблены 2 прекрасные женщины и обеим по 50 лет.

0
0
Виталий
Виталий

Как сказал классик - любви все возрасты покорны..

0
0
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Пожалуйста, кто запрещает, влюбляйся и 90 лет!

3
0
ЕП
Елена Плигина

спасибо

1
ЕП
Елена Плигина

спасибо

1
Светлана
Светлана

Влюбится то можно. Только нужно ли?

0
0
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Я бы с радостью так фотки нет....😉

4
0
ЕП
Елена Плигина

я нормальная я про возраст

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Конечно да....!!!!

1
ЕП
Елена Плигина

фото не все

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

А вот и не буду спорить....

1
Ми
Михаил

если есть чем, то почему бы и нет

0
0
Виталий Бугриев
Виталий Бугриев

Любви все возрасты покорны.......

0
0
Море Варна Камень
Море Варна Камень

Можно, и желательно взаимно )))

0
0
НМ
Николай Милованов

Можно и в 150 лет... если дожить.

0
0
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

МОЖНО И В 90 только зачем ????

0
0
Shahin Kerimov
Shahin Kerimov

Вы же влюблены,не так ли

0
0
Татьяна Маркеева
Татьяна Маркеева

И в 70 можно.Проверено.

0
0
Ирина Капустина
Ирина Капустина

😉 А как же! Конечно!

0
0
Александр Боярский
Александр Боярский

Можно. Если хочешь.

0
0
Эльвира Владимировна
Эльвира Владимировна

даааааааааааааааа

0
0
Следующая страница