Можно влюбиться в 50 лет?
А почему бы нет? У писателя и поэта Василия Фёдорова есть такие слова: Меня хулят. Меня корят за то, что я ещё влюбляюсь. Преклонный возраст, говорят. Да, я согласен - преклоняюсь!
Так влюбляются-то ДУШАМИ, а они не стареют в ОДНОЙ жизни, только взрослеют с определённым их количеством...
спасибо
Ну и что, что возле ста, Лишь бы кровь была густа. Говорят любви покорны Все буквально возраста)))
А почему нет? Конечно можно! А как сердце и всё остальное, нужное для любви?
Да и в 80можно и ....Сколько ЧелоВек живёт))))!!! 



В меня влюблены 2 прекрасные женщины и обеим по 50 лет.
Как сказал классик - любви все возрасты покорны..
Пожалуйста, кто запрещает, влюбляйся и 90 лет!
Влюбится то можно. Только нужно ли?
Я бы с радостью так фотки нет....
я нормальная я про возраст
Конечно да....!!!!
фото не все
А вот и не буду спорить....
если есть чем, то почему бы и нет
Любви все возрасты покорны.......
Можно, и желательно взаимно )))
Можно и в 150 лет... если дожить.
МОЖНО И В 90 только зачем ????
Вы же влюблены,не так ли
И в 70 можно.Проверено.
А как же! Конечно!
Можно. Если хочешь.
даааааааааааааааа