Кристина

Кому зимой скучно? Давайте знакомиться, общаться?

Ответы
Вл
Владимир

После грома, после бури После темных, мрачных дней Появился свод глазури. Сердцу стало веселей Но надолго ль Вот по небу Тучки новые бегут Солнце с тучей, радость с горем Неразлучно, знать живут. 🙂🌹

Кристина

👍так мило!

Вл
Владимир

Больше всего в женщине ценю застенчивость.... Это красиво......🌹🙂

Кристина

👍

Вл
Владимир

Иногда достаточно 15 мин. общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше....🌹🙂

Кристина

Это точно. Уже несколько раз так случалось со мной

Вл
Владимир

Очень приятно это слышать.🙋‍♂️

Серов

А Вас хватит всем отвечать? Желающих с Вами общаться думаю, будет не мало?! ❤️👍❤️🤝🌹😉

Кристина

надо попробовать))

Серов

Я Вам в личку написал...

Кристина

отлично) вот и продолжим общение

Серов

👍❤️🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, хорошо что интернет есть. пообщатся. если по морозу тащится куда то не хочется

Кристина

это точно

Кристина

немного позитива! давно не было))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю. стараюсь общаться в позитивном ключе. хамов грубиянов в чс, что бы в ленте не мелькали

Кристина

вот! я такого же мнения но иногда накатывает тоска скука. не хватает общения

-Я Мойша, -Не Еврей.

понимаю.

Сергей Серый

Так кто против.для того мы и здесь,чтобы общаться.но мне некогда.извините,работа

Кристина

хорошего вам дня, работайте))

Сергей Серый

Мерси

Пихалк

Давай сразу перемотаем наше знакомство вперед... Как мы будем жить в Краснодаре?

Пихалк

Второе замени чем нибудь, допустим скоро разведусь, а так мы подходим🤔

Кристина

Развестись много ума не надо. А кто ипотеку будет платить? Я не работаю почти

Пихалк

Не переживай, найдем тебе работу, у меня тоже ипотека🤭

Кристина

Я не хочу работать меня вме устраевает. Муж работает а я красивая все чесно и по ровную

Пихалк

😄👍

Семен Отмахов

ты слишком симпатична,чтоб поверить в простоту общения с тобой...понимаешь?

Кристина

неожиданно. но за комплимент спасибо))

Семен Отмахов

ну,вот...дальше комплимента ничего не пойдет)как я и говорил)

Кристина

почему?

Семен Отмахов

мне так кажется)общаться на какую тему ты тут хочешь?

Кристина

на любую могу. предлогай

Семен Отмахов

я не люблю тут на публику работать)общий чат-стрем)

Кристина

как перейти в личку?

Василий Стеклов

Как хочется иногда поскучать🙄 Но обстоятельства этому не способствуют.

Василий Стеклов

Мне кажется, что деятельные люди живут интереснее и насыщеннее.

Кристина

Не спорю но отдыхать нужно. Организм не железный может и уставать

Василий Стеклов

Выработалась привычка "менять занятия". К примеру, после хорошей физической нагрузки можно усесться на диван и взяться за спицы😉

Кристина

👍

Василий Стеклов

Если надоедает вязание - можно плести кольчугу или что-нибудь попаять😊🖼

Кирилл Max

только зимой? мы почти северный регион..нам има в радость...лыжи начнутся)

Кристина

нет не только но зима близко поэтому с нее и начнем

Кирилл Max

ну да...надо с чего то начинать))

Игорий Игош

Давайте. Только объясните мне, что такое скука, скучать... 🍁 не про баню

Кристина

это состояние души, это надо прочувствовать словами не объяснить

Игорий Игош

Зачем мне прочувствовать то, чего не надо мне, не знаю и не хочу знать. Я живу без скуки... С лëгким паром!.. 🌿🍁🌹

Кристина

поздравляю, спасибо

Игорий Игош

Изучайте мир людей, любите и радуйте всех, что Вы счастливы, а не скучны! Скука - это само ограниченность... Правда, бывает ещё тоска по самому светлому почему-то... У Вас бывает? С уважением и симпатией 🌺✨🍀

Кристина

нету меня не так.

Игорий Игош

Не расскажите...

Кристина

нее не то настроение чтоб об этом сейчас рассказывать.

Константин Лисицын

Пассажирское кресло -не лучший повод для знакомства, Кристина.))) (

Кристина

Я не пассажир я водитель

Константин Лисицын

Стойка правая. Рука левая....

Ле
Леонид

Только зимой? Привыкнем друг к другу и что будем делать летом? )))

Кристина

Летом все заняты некогда общаться. Но друзья и летом нужны

Ле
Леонид

☕

Мохарям Ханипов

вы согласны на переезд Татарстан конечно не сочи и не анапа

mk
maik kunin

Зимой и скучать??? Нет -есть много разных увлечений и зимой!

Кристина

например?

mk
maik kunin

Ну скажем- сходить в лес по грибы. Или съездить на море порыбачить!

Кристина

зимой по грибы?

mk
maik kunin

Я знал ,что Вы удивитесь Но у нас грибы именно вырастают зимой В период дождей!!Конечно не считая специальных помещений (грибниц).Там они круглый год!

Дима Пономарёв

Мне не скучно, но если хороший собеседник по чему бы и нет

Кристина

мне уже тоже нескучно. но общаться могу

Дима Пономарёв

Я рад за вас))

Баба Яга

Мы строили, строили...и наконец построили...Дом Дружбы!:))))

Владимир Удянский

Скучно не бывает ..Но знакомиться можно или даже нужно...

Владимир Удянский

Как настроение??? Предновогоднее или пред пандемийное???

Кристина

про пандемию точно не думаю надоела эта тема . но еще и не новогоднее снега нет не чувствуется новый год

Владимир Удянский

Я его уже привык ощущать без снега ...

Кристина

для меня это 1 новый год такой. я с урала переехала там зима всегда со снегом

Владимир Удянский

Это понятно...30-40 лет назад у нас Новый год всегда отмечали со снегом ..

Св
Свят

Привет давай пообщаемся общение поднимает настроение))

Кристина

привет))

Св
Свят

Как тебе этот сайт как общение?)

Кристина

есть хорошие люди , есть с кем пообщаться. мне нравится

Св
Свят

А сама с Краснодара или рядом живёшь?

Кристина

ст Ленинградская.

Св
Свят

А я из Анапы почти соседи))

Николай Дубинин

...у всех проблем одно начало
...сидела женщина - скучала.

Кристина

))

Константин Васильев.

А летом,разойдемся,так что ли?.....тогда это не к чему.

Кристина

ну это от вас зависит. если людям комфортно общаться тогда можно и летом продолжить

Viktor Reznichenko

До зимы еще конечно есть расстояние, ну давай!😉🌸