Бываю Хорошей

Все мечтают встретить Идеального Мужчину...Чтобы Любил...Ценил....Принимал все твои недостатки...Мирился с з@ёбами....Встретите такого дайте знать...Я ему сама Предложение Сделаю....)))

Ответы
Николай Дубинин

...почему бы не начать с себя ...в том же порядке. Это и будет, момент истины. Нас не будет преследовать беспокойство, если мы сами достигли того, что ожидаем от других. Например, принимаем недостатки тех, с кем мы близки, да и вообще недостатки других...

Владимир Лебедев

А нам, мужчинам, хорошо! Идеальные женщины так и снуют туда-сюда мимо нас. Только успевай выхватывать понравившуюся.

Бываю Хорошей

Нет

Владимир Лебедев

Как лаконично!

Сергей Павлов

Да есть такие каждый только как вы будете ценить и любить и мириться то он также к вам будет относиться

Бываю Хорошей

Согласна

Сергей Павлов

Все зависит от самого себя вся жизнь чего ищешь то найдешь

Сергей Павлов

Да есть такие каждый только как вы будете ценить и любить и мириться то он также к вам будет относиться

Женя Я.

Побывай в отделе мужской одежды, там одни идеальные музчины (манекены)😄 😅 😂 😂 😂

Эдуард Есин

И почему он должен согласиться.если с Вашей стороны не было никакой попытки ему понравится.

Дмитри Баронин

нет таких! ....наверно....мы сами все с за"бами и сами придурки а на баб всё сваливаем!!!!

Валерий Б

Привет. Даю знать.... Ну и где предложение.... Да шучу конечно, далёк до идеального...

Павел Хрусталев

Я точно не мечтаю встретить мужчину, ну прям никакого!!!!🤣 🤣 🤣 🤣

Aлександр Кузьмин

И МНЕ ССЫЛОЧКУ , плиз ! Пристрелю хороняку .... чтоб не размножался 😆

Юр
Юрий

Нашли! Вот такой-устроит?😜 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юр
Юрий

На вас не угодишь!!! А вот: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бываю Хорошей

Неа

Бываю Хорошей

нет

Тот Самый

Ну и бабы нынче пошли.. Всё подай, но лишь бы ничего не делать..

Бываю Хорошей

Не говорите

Тот Самый

Бесплатный сыр только в мышеловке..

Бываю Хорошей

В курсе

Александр Cамущенко

Нас окружают те, кого мы достойны. Соответствуете запросам?

Светлана

Если я его встречу,я его себе оставлю. Себе сами ищите.

Андрей Калашников

Смотря какого размера и обьема указанные недостатки

Се
Сергей

Мирил себя с её заебами....так оба стали мы уродами....

Де
Дездемон

Главное самой быть готовой к тому же самому...

Бываю Хорошей

Так придётся

Де
Дездемон

Нет не придется- нужно,чтобы прям легко это было- само по себе, как дышать...

Алексей Шустин

🖼

Алексей Малахов

Я такой. Но занят. Женат и счастливо.

Ев
Евгений

А Вы сами его закидоны то примите???