Николай Кожарский

Девять раз находил своё Счастье , ПОПРОБОВАЛ , но оказалось , что до МЕНЯ моё Счастье уже кто то ПоПРОБОВАЛ и не раз. А у Вас такое было Друзья и Подруги?

Ответы
Светлана

9?... еще когда на пенсии бушь тоже ищи..не унывай..а вдруг повезет?

Николай Кожарский

Я на пенсии и мне пока везёт с этим делом Сударыня!

Светлана

Тогда кого вам надо на старости? Не пойму?. Целомудренную пенсионерку?

Николай Кожарский

Нет , я знаю как уйти из жизни, когда надоест жить .

Светлана

Причем здесь это?

Николай Кожарский

А при том , что жизнь она тогда прекрасна , когда ТЫ можешь сам обслужить себя , выполнить ВСЕ бытовые потребности . А когда этих возможностей нет, надо УХОДИТЬ . Я знаю и видел как уходят из жизни посвященные , ложаться и умирают . Я жил у староверов , шаманов , занимаюсь психофизиологией , да и ещё кое что умудряюсь делать тоже , есть такие знания и владею этими Технологиями. Так что Вы живите , как хотите , а я живу по своим КАНОНАМ

Светлана

А причем здесь вопрос про испорч женщин?

Николай Кожарский

А при том , что в этом мире всё связано незримыми нитями , все энергетические Системы взаимодействуют между собой

Юл
Юля

Нет, моё счастье не стоит на прилавке, а тем более на панели

Николай Кожарский

Может я не там искал своё Счастье ? Искал на сайте знакомств , а там все уже перепробаванные и не по одному разу очень видно ЗНАКОМИЛИСЬ

Юл
Юля

Тамошние завсегдатаи - это нечто...

Даль Светлая

а ты хочешь до пенсии одних девственниц в жены??!!))))

Николай Кожарский

Так и я тоже просто высказал своё мнение Сударыня! Ничего личного

Даль Светлая

ваше желание с претензией, отсюда и мой ответ...

Николай Кожарский

Претензию принимаю Сударыня Здоровья и Удачи в жизни!

Даль Светлая

и вам светлой и прекрасной удачи!!

Акулина

так и вы не подарок - использованный весь

Николай Кожарский

Ну это я , я в поиске , БУДУ ИСКАТЬ .

Акулина

😄

Инга Найт

исчо нет, но чуть не попалась.... Эх, Димка!

Елена К

Так и тебя уже ни раз попробовали.

Николай Кожарский

Так я и согласен был . Опыт не помеха в жизни

Елена К

Чего жалуешься тогда? Самому надо быть непробованным, прежде чем такие претензии предьявлять.

Николай Кожарский

Это просто ВОПРОС на Ситуацию , которую я создал в вопросе . Ну ВЫ !!!!!! а дальше сами добавите слова которые Вам Сударыня точно подойдут.

Елена К

Не фантазируй там себе.

Николай Кожарский

Так интересней жить ПРИДУРИВАЯ ибо ДУРАКОМ родился ДУРАКОМ и живу

Ta
Tatyana

Нет. Не люблю явный секонд -хэнд

Леди Мила

Так и ты уже " пробованный"

Николай Кожарский

Да , даже не помню сколько раз

Леди Мила

так чего хочешь..

Николай Кожарский

Узнать мнение присутствующих , в вопросе это желание есть просто узнать мнение

На
Надюшка

Берегите свое СЧАСТЬЕ

Николай Кожарский

Зачем мне Обьедки , их пусть ТЕ доедают ,кто попробовал

На
Надюшка

))

Лидия Куркина

Вы же и пробовали

Николай Кожарский

Так она же хотела , ну зачем женщину огорчать , попробовал .

Н:
Наталья :Rose:

Чушь какая-то