Валерий Тамиев

В ордло отменили медосмотр для "призывников".
Сама формулировка может шокировать (ну как это?!), но с учётом того, что медосмотра у них и раньше по факту не было, то какая разница?
Иди и умри, сынок, а мы покажем тебе на дорожку, фейк про распятого мальчика.
Нет, не того который маленький в трусиках, а другого, которого якобы сожгли. 🤦‍♂️

–6
Ответы
Михаил Гехт

Ссылку на источник фейка дай. Панорама или Украина - для лохов вброс. Зачем военкому брать на себя ответственность, если он может десяток подписей врачей получить, причём всё на готово?

С К.

У вас и не было никакого медосмотра!!! Воюют и с " падучей" болезнью, и со спидом!!! Я уже о сахарном диабете вообще не говорю.

Марго Беккер

Валерка не надоело и не стыдно ДОЛБОКЛЮВОМ себя выставлять???🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ал
Александр

я так понимаю, про "Аллею Ангелов" В Донецке специально умалчиваем?

Бо
Борис

Тогда, когда. Когда, тогда. Пойди таблеточку прими.

Михаил Цветаев

А ведь ты женщина.))..Тебя это не шокирует?))

Лина Войт

парень, сходи к психиатру. добрый совет.

Неизвестно Неизвестно

После врачебного обхода,он таки сумел сбежать от санитаров)))

Ольга Сивек

мальчик ,интересно ,а ты от куда вещаешь

Владимир Забродин

Валера а тебе не писали что ты-ДОЛБОЁБ!

Неизвестно Неизвестно

Очевидное не требует подтверждения !!!!

Владимир Забродин

Удивляюсь что он без стыда и совести какую неделю тут изгаляется

Неизвестно Неизвестно

Животному чувство стыда не известно !

Alisa Warshavsky

Органы ценятся очень дорого...

Александр Мамедов

Россия это христиане. А вот другие нет.

Alisa Warshavsky

Судя по вашей фамилии, вы, точно не христианин! Да и что такое христианство?! Иудо масонская доктрина, навязанная предателем князем Владимиром!....

Александр Мамедов

Что ты понимаешь в фамилиях.Фейки ваши спрячь

Alisa Warshavsky

Таак! Псих отклонения налицо! Финиш ! С больными не общаюсь!!!

Александр Мамедов

Что ты понимаешь в фамилиях

Валерий Егов

Медосмотр обязателен.

Yra Kozlov

шоу продолжается

Aлександр Кузьмин

ордло - это что ?