Барон Де Гофмансталь

Вы плакать любите?

Ответы
Анастасия

Терпи, терпи, душа моя не ты ли
Твердила мне: терпи, моя душа.
Мне разум мой не дал ни рук, ни крыльев,
Ни сердца, ни мотора, ни шиша.

Терпи, терпи, куда ж еще терпеть-то?
Ничто не мило, ничего не жаль.
И голова настырно лезет в петлю,
А сердце просит яда иль ножа.

Однако!

На сто миллионов погибельных бед
У жизни имеется асимметричный ответ.

И вот он:

Если на свете не хочется жить,
Надо покрепче с друзьями дружить.
Вместе с друзьями, поверьте,
Бросите думать о смерти.

Если себя ты решил погубить,
Надо сильнее любимых любить.
Если любимых полюбишь,
Точно себя не погубишь.

Припев:
При малейшей возможности быть кем-нибудь, надо быть.
При малейшей возможности смыть эту муть, надо мыть.
И не плакать без веских причин, мальчик мой,
Ибо слезы мужчин разрушают озоновый слой.

Поверьте, на тысячи тысяч погибельных бед
У жизни имеется асимметричный ответ.

Еще раз!

Если однажды не сможете пить,
Надо красивое что-то купить.
Если красивое купишь,
Горечь завязки притупишь.

Если жену перестанешь хотеть,
Надо ее посмешнее одеть.
В ластах и каске пожарной
Станет супруга желанной.

Припев:
При малейшей возможности встать и сказать, говори.
Если можно соврать, чтоб беды избежать, сразу ври.
И не плачь, без особых причин, мальчик мой,

При малейшей возможности рюмку поднять - наливай!
При возможности другу взаймы не давать - не давай!
И не плачь без особых причин, мальчик мой,
Ибо слезы мужчин... ну ты понял, давай Бог с тобой.

Валентина Найденова

Честно говоря не помню когда плакала и, наверно, это плохо, как-то не получается слезу пустить, скорее всего не было причин слезами портить себе нервы. Есть люди, в основном это женщины, у которых по любому поводу и без повода слеза появляется мгновенно и она ничего с собой не может сделать. так вот любит она плакать? скорее всего просто рёвой родилась.

Наталья Аниткина

Шура
Я вышила ее своей рукой.Хотя, увы, рисунок уж не новый.
Я вам задам еще один вопрос.
Вы плакать любите?

Поручик
Я-с? Ха!

Шура
Слаще чистых слёз нет в мире ничего.
Вы, Вёртера читали?

Поручик
Нет. Сей я тоже не читал роман.

Шура
Прочтите обязательно. Шарман.

Барон Де Гофмансталь

Браво, Наталья!!!👏 🌹 🌹 🌹

Наталья Аниткина

Не я, это из старого доброго фильма про гусар

Барон Де Гофмансталь

Вы, Наталья, потому что так хорошо помните мой любимый Рязановский фильм!

Наталья Аниткина

))) понятно, сама обожаю все эти наши старые добрые комедии Рязанова, сказки Роу, и т.д.

Барон Де Гофмансталь

О, Роу - это класс! Варвара-краса просто супер)))

Наталья Аниткина

и не только))

Анна Сова

сейчас вспомнила покойного мужа и всгустнулось. А так я была всю жизнь акулой. не очень кровожадной но в обиду не давала. что делать рыба по гороскопу

Нина Яблонская

не всегда. иногда даже хочется выдавить слезу и не получается! А другой раз, не могу себя остановить, хотя это было давненько!!!

Наталья

Я люблю.Я вообще с детства плакся. Поплачешь и легче становится. Второй год, как умерла мама и я каждый день по ней плачу.

Руслана Якимчук

Любить плакать - как-то неправильно. Разве только от лука. А так плакать - НЕ НАДО!!! Надо улыбаться и радоваться!

Рау

Обожаю, когда надо притвориться, когда смотрю мелодрамы, когда смеюсь до слёз - Вас какой вариант интересует?

Т@Ня

нет. Плач чаще бывает от жалости к себе. А зачем себя жалеть ? Какая от этого польза? - только головная боль. 🙂

Крысеныш Волчий

Не люблю, я поржать люблю. Но и плакать иногда приходится. Хотя всё реже - душонка бронёй обрастает

Светлана Войцеховская

Жалеть себя - стыдно! Мне так кажется. Ни стоит жалости ничто (кроме того, что ты от Бога далеко).

Светлана Белозерова

Плакать надо,для тог и есть слезная железа,слеза омывает глаз,я плачу,когда реально плачется.

Елена

Обожаю!! Где-то прочитала, что женщине надо плакать 2 раза в неделю. Но не получается, меньше..

Барон Де Гофмансталь

На здоровье!😂

Ма
Марта

Нет. Косметика может размазаться! Да и нос некрасиво опухнуть!😆Лучше поржать от души!

Ирина Маркелова

слезы всегда вызваны эмоциями... нельзя сказать любишь ты плакать или нет...

Галина Кудашкина

Нет. Но бывают случаи, когда слезы сами льются и остановить их не возможно.

Надежда Тарасенко

Разучилась и причем давно..., каменная что ли стала..., а зачем зря истерить?

Татар Кызы *****

Плачут,не от того,что любят или не любят.....В душу плюнут и вы заплачете...

Татар Кызы *****

Татьяна Мороз

Не особенно. Уже ,что можно было от плакала, а сейчас бывает от умеления