Кр
Красавчик

Вам новогодняя ёлочка понравилась? Желания начались сбываться?

Ответы
Татьяна Владимирская

неа. Мне Палыч там мужика к весне нагадал, уже последний месяц зимы идет, толку ноль, и Палыч в туман исчез((

Кр
Красавчик

Всё будет во время. И палычи к этому процессу дел не имеют

Татьяна Владимирская

ничо не будет, Палыч не зря исчез, шобы я с него не потребовала нести отвесттвенность за сказанное)))

Кр
Красавчик

В школе была? Были такие, которых оставляли на второй год? Вот так же состоит наша жизнь. Если усвоил урок, переходи на следующий уровень. Дело в тебе

Татьяна Владимирская

канеш, во мне)) я чо, спорю, что ли?))

Кр
Красавчик

Значит Палыч не причём

Татьяна Владимирская

Палыч виновен! я настаиваю!))

Юл
Юлия

🖼

Константин Саратовцев

Конечно, 15-го выбросил и спалил.

Ne
Nevi