есть ли на свете еще свободные, нормальные мужчины... для свободных женщин после 40?)
Свободных мужчин - вряд ли, а вот свободных их коней - скорее всего найдутся

Что есть-кони?
Женщина с детьми в таком возрасте не может быть свободной по определению, а без детей настораживает.
А причем здесь дети и личное женское общение?) Я же не отца детям ищу-они мои и только мои), а себе собеседника, друга, любовника...)
Так не бывает т.к. либо дети, либо любовник. Если любовник, то вы даже не заметите как дети уйдут на 2-ой или 3-ий план. А если дети, то любовник не будет с вами связываться или будет вас иметь как бесплатное приложение.
Бред полный! Встречи с человеком противоположного пола для общения и времяпровождения, досуга-это мое личное пространство) Имею на это полное право. А дети- это мои обязательства, про которые я помню всегда)
Удачи Вам. Я буду только рад, если я ошибаюсь.
ну, самодостаточный мужчина, не глупый, с руками от куда нужно...
я хз, но вполне может где то ищет вас
Бл...ть! Долго ищет! Старею ведь!) Уж 42 стукануло!
не жди
не буду(
Были раньше на Кубани,в станицах районных...японцы тоже...наших баб полно,и с дитем берут...
Есть то они есть, но вот серьёзных отношений они уже не хотят, так как нормальные...
ну так же как и многие женщины, видимо)
Шишек понобивали и не хотят взваливать на себя новые обязанности и обязательства, менять привычный ритм жизни, инертность, однако.
а я не говорю про совместное проживание под одной крышей и заботами о доме. Я про встречи, общение. совместные вылазки в кино и т.д.)
Так я то же не упоминал совместное проживание, но, к примеру, ритм моего жизненного уклада сразу будет нарушен - тренировки, чайные церемонии, беседы и лекции, индивидуальные занятия, рыбалка и тихая охота, поездки по святым местам и т.п., я уже всё это проходил, увы...
МУЖЧИНА ВСЕГДА СВОБОДЕН В ОТЛИЧИЕ ОТ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ВСЕГДА НЕ СВОБОДНА.
Их много очень, но они себя не афишируют нигде... Скромные... Работающие...
Можно постою ,послушаю?! Очень интересный вопрос

И такое есть!
Сплошь и рядом. Ленивые все стали. Знакомиться разучились, ухаживать не хотят. Сидят в инете, в вирте и всех все устраивает. Вот думаю. может существует такой клуб по интересам, когда люди одного примерно возраста куда-нибудь ходят, путешествуют и т.д.
Может создадим?!!!
А почему бы и нет, все возможно)
а эта "любопытная " женщина после 40 ,сама то нормальная ?)))
нет,либо женщина порядочная(порядочная,значит не трахается ни скем пока свободна) или она не порядочная(думаю что это и так понятно)
свободная женщина может делать что хочет ибо она свободна! И даже трахаться с кем и когда захочет, потому что СВОБОДНА! Это ее право выбора. И при этом она будет порядочной, потому что свободна от всяческих обязательств)
может,но если она делает что хочет,пусть оставит мысль что достойна порядочного,она выбрала путь,и удостоилась таких же - гуляк и прелюбодеев,в которых верности нет ни на грамм)
и при этом - она не будет порядочной,а думать иначе ни кто не запретил,думай,но факт этот останется,обманывают только самих себя)
свобода - это скользкая дорога,человек что ступил на неё,рано или поздно упадёт,извалявшись в грязи
чувствую у Вас богатый в этом опыт)
опыт - наблюдения)))
все хотят хороших в качестве половинок,но не все стремятся быть сами - хорошими)
Если женщины не просто свободные, а еще и нормальные.
То есть, если женщине повезло встретить своего единственного и жить с ним по сей день, то она нормальная, а если так получилось, что разошлись и она осталась одна, то значит она ненормальная?!) Что-то не совсем понятен ход мысли.
Если Вам нормальные мужчины требуются, то и Вы сами должна быть нормальной, разве нет?
а я нормальная)
И мужчина, который от сварливой бабы сбежал, тоже нормальный.
А ВАМ ДЛЯ ЧЕГО? ДЛЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЧТО ЛИ
Для общения)
СЛИШКОМ МОЛОДО ВЫГЛЯДИТЕ.....

В смысле молодо?
Я ВАС ..... ТОЧНЕЕ ТАКИХ В ДЕТСКИЙ САД ВОДИЛ
)))
..........................
спсб)))
Неа ! Они либо свободные , либо не вполне нормальные.
истина!
А женщины ,значит, значит могут быть не нормальные?
Ой, ну тараканы-то у всех есть. Я ж не спорю) Главное не пить много, а то они под воздействием алкоголя множатся. Проверено)
А дедок 89 годков на содержание не возьмуть?
Не прикалывайся, а то военную тайну разглашу.
89, да еще и на содержание! Точно из ума выжил. В дом престарелых и за вашу пенсию)
Естественно есть, но где-то затерялись.....
и где же этот затерянный мир?
Где-то есть....
Нормальных нет ! Есть неисследованные ....
)))
)()(
Думаю, маловато таких. А мож и совсем нет
Есть, есть,по внимательней быть нужно.
Есть. Каких вы считаете нормальными?
...нее...таких ещё щенками разобрали)
...шутите так да?)...таким женщинам комплименты не говорят, на таких дышать бояться)
О!Звучит как комплимент!Выпросила, конечно, но всё равно приятно.Благодарю

...вовсе нет...но я рад что угодил)





