Алёна

Можно ли привыкнуть к человеку из интернета? или хорошего из этого ничего не будет?

Ответы
Сулейман Ниязов

Конечно можно у меня ВК 20 девушек к которым я ооооооооочень привязался, но моему величайшему сожалению 2-е из них там удалили свои странички, ещё одна из-за ревности кинула меня в чс, а ещё одна закрыла мне лс.

Олег Манаков

я бы лучше в реале вновь по Минску прошелся,сказал бы "привет" Якубе Колосу,прошелся по парку,где раньше ходил,а интернет это мираж...

Кристина Думова

конечно не чего человек должен хотя бы глаза увидеть чтобы понять его хоть как то ощутить его а так это бесполезная трата времени

Сергей Пономарев

Я считаю....всё возможно! Например - сын моей сестрёнки познакомился в сети...живут хорошо, в браке 3 года ...скоро родится ребёнок!

Николай Шапалов

Привыкнуть можно очень легко. Если для общения, то ничего плохого, если для других целей, то ничего хорошего.

Александр Яцутко

конечно не выдет но каждый будет сам проверять каждый раз надеется таков человек иначе можно свихнутся

Нюточка Пантерка

Можно. Но из этого хорошего точно ничего ни будеть если вы женщина замужняя а он мужчина свободный

Владимир

Можно И не только привыкнуть но и жениться Мой друг так и сделал Хотя с разных городов и даже стран

Natali Ник.

с учетом того, что на подобных сайтах 50% больных, людей из МЗ и просто психов...шанс есть!!!

Котэда

Привязаться? а каким узлом?-если на бантик- то не прокатит

Алёна

морским))))))

Котэда

это да. но все будут остерегаться- а вдруг придётся развязывать............

Алёна

ну да 🙂 🙂

Татьяна

Можно, конечно, но я вот долго не выдерживаю. Не знал, что столько неадеквата в инете...

Алёна

согласна, много таких(

Раушан Жаксылыкова

лучше не стоит но если привязались от этого человека выйдет хороший друг и не больше!

Ухват 1970

Это же как на автобусной остановке, все едут в одну сторону, а мысли у каждого свои....

Al
Aleksii

30% семей уже формируются в интернете,это значит присоединяешься к новой реальности

Сергей Остёрский

Интернет - это просто возможность наладить контакт. Захотите - встретитесь вживую.

Natasha ****

Можно...тут всеж реальные люди не боты...так что как и реале ....главное не вляпаться

Muza

Если нет в реальности, а хочется, можно привязаться и к тому, что из интернета. 🙂

Борис Щекалев

Можно, но пакостят собаки и прочие мерзавцы, отбивающие любую охоту общаться....

Виталий

Можно...хорошего ни чего не будет, если отношения не перейдут на новый уровень..

Павел Григорьевич

Еще как можно, личным опытом доказано..) Хорошего из этого много выйти может.

Иван Лыткин

можно, но не факт, что хорошее будет..так же как и со всеми "не из интернета")