То
Толян

19 ноября 1711 года, 312 лет назад, родился МИХАИЛ ЛОМОНОСОВ☝️🌠🌠🌠🖼

Ответы
Маша

"Повелитель многих языков, язык российский не токмо обширностью мест, где он господствует, но купно собственным своим пространством и довольствием велик перед всеми в Европе.")

Маша

Гип-гип))

Светлана Кричун

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МИХАИЛ,УМНЫЕ ЕЩЕ ВАС ПОМНЯТ,КОГДА РОДИЛИСЬ!!!👏🎄

Лидия Мастименко

ну и молодец,что родился...память о нем на века сохранится...

Марат

Поэтому в этот день празднуют ракетчики и артелеристы.

Alex Sher

Да ладно, он был доставлен к нам инопланетянами

Баба Яга

Прям как наш Котэда:)))

Котэда

Спасибо за сравнение. Я очень загордился )(хотя химию не перевариваю)

Баба Яга

У меня тоже с ней не срослось:)

Le
Lena

Классный! Поздравляю!

Кы
Кызыма

Величайший человек.

Лю
Людмила

Гордость России!!!!

Nikola Mahkov

-мы отметили!--

Ал
Александр

во исполнил!

Сергей К

Я очень рад

Ан
Анфиса

Интриган..

С К.

гений!!!!

Бастиан

Хорошо!