Ирина

Нормальные люди это те кого мы мало знаем???

Ответы
Евгений Матвеев

Ты - дождь! Тебя не сделаешь своей! Но свежести твоей, вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды...
Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

Олег Иванович Яцына

С точки зрения психиатрии нормальными людьми является серенькая посредственность, а все выходящее за его рамки является отклонением от нормы. Грустно, обидно, но большинство гениев были психически больны... Это и Достоевский, и Эйнштейн, и Ленин, и Сталин, и Гитлер...

Дилетант

"Нормальные люди - особые люди.
Их сервируют в отдельной посуде.
У них другая длина волны
И даже хвост у них с другой стороны.
Если прийти к ним с насущным вопросом,
Они могут выкурить тебя с папиросом.
Ежели ты не прелюбодей,
Лучше не трогай нормальных людей....)) БГ

Евгений Владимирович Ланщиков

Нет, не правильно. Обычно родственные души, чем-то схожие люди притягиваются друг к другу. Вывод: с Вами мало нормальных людей?

Ирина

Вы меня раскусили

Евгений Владимирович Ланщиков

Ирочка, столько ответов, но мало кому ты ответила. Да и не ответы это. Как будто роботы отвечают. А ты прекрасна. Милый Бухгалтер🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина

Спасибо😊💃

Евгений Владимирович Ланщиков

Мне на работу, До завтра

Ирина

Всего доброго:)

Виталий Царский

И то, что мы человека мало знаем - не аргумент в пользу его ненормальности. Казалось бы - очевидно.

Ник Цукерман

Почти так. Точнее совсем не так-- это те кого мы хорошо знаем и при этом они остались нормальными.

Z-Мимокрокодил-V

Скорее те, кого мы не знаем вообще, они существуют только в нашем воображении.

Айрат Риянов

А как то только узнаём побольше , то они оказывается тоже ненормальные)

Ирина

Да:))

Иннокентий Иванов

Обычно они не заметны в толпе и приходят тогда, когда в них нуждаются.

Владимир Самоваров

Нет! Кого мы знаем, но не замечаем! Они серенькие и не примечательные!

Зульфия Абрамова

Видимо, да. Но есть люди, которых я знаю очень давно и они нормальные!

Генадий Аргунов

С НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЖИТЬ СКУЧНО-ТО ЛИ У МЕНЯ ЖЕНА,ХОТЬ И БЫВШАЯ.

Баласанов Тигран

а ненормальные - те, с кем в близких отношениях 😂 😜

Станислав Бондаренко

Я тебя и не знаю, поэтому не могу адекватно ответить.........................

Ви
Виталий

это те ,о еоторвх аообще не надо знать сем больше кзнаешь тем………

Александр Грибанов

Нет! Они такие же, как мы, только их закидоны еще непредсказуемей!

Татьяна Ильинская

А мы считали,что нормальные мы,а те кого мы мало знаем ...не очень..

Игорь Карась

Чем больше узнаем о человек...картина сразу меняется...бывает...

Владимир Соколов

Уверен, есть нормальные и порядочные . Таких очень много.

Ольга Ельцова

Это малознакомые, а нормальные это добрые и порядочные