Ирина Глухова

Как помягче объяснить человеку, что он тебе не интересен? Или культурно отшить ? Если он старше лет на 20

Ответы
Elchin Tehmezov

Просто сказать. Так чтоб дошло. Не посылать, а просто сказать: -" Прости. Но ты не мой тип. Удачи тебе в поисках." Может я дурак и слабак, но мне достаточно сказать: -" ты не мой тип"," не хочу знакомится", "есть парень/жених", " нет", или просто промолчать, я извиняюсь что побеспокоил и ухожу. Если по человечески не понимает, позвони в полицию.

Крысеныш Волчий

Лучше собрать волю и наглость в кулак и объяснить прямым текстом. Потому что дяденька уже давно всё понял, не первый день живёт, но, видя вашу нерешительность, продолжает грязно домогаться. Ну а как это ещё назвать? Мерзота какая

Ирина Глухова

А ещё есть парни которые младше лет на 7, и тоже много лишнего себе позволяют. Устала уже от их намеков.

Крысеныш Волчий

Если человек по настоящему нравится и это взаимно, возраст перестаёт иметь значение. Но эти, судя по всему, не нравятся ни разу. я понимаю, что отшивать трудно, потому что можно обидеть или ранить. Но если люди не понимают прозрачных намёков придётся грубо и прямым текстом, а то как бы не ранили уже и тебя.

Ирина Глухова

Дело в том что познакомились по переписке, думала нормальный, а спустя пару часов переписки начал писать пошлости. Я просто через чур мягкий человек, и нахамить незнакомому человеку не могу.

Крысеныш Волчий

Хами) В реале вы не встретитесь, а укорот дать надо

Ирина Глухова

Спасибо

Дм
Дмитрий....

не то что культурно...если конечно получиться по общению культурно...можно и послать.....в цвет.....раз не нравиться...тогда поймут.....и в игнор....не вестись....

Алексей

скажи на премую он поймет взрослый .не поймет еб.....ни по яйкам да посильней и не думай что будет ему больно .чтоб отвалил и боялся подходить.

Ол
Ольга

мне это удалось, когда стукнуло 52, а ему 72...были знакомы почти 30 лет...сам отпал...по медицинским причинам)

Сергей Грищенков

Если такая разница, так и сказать у нас нет дальнейшей перспективы и все, сам поймет не маленький.

Александр Мамедов

На 20 лет это много. Мне 72 и меня не интересуют женщины 50 летнего аозраста. 20 лет это много.

Ирина Глухова

Ну и им не 70, примерно от 45 до 55

Александр Мамедов

нет не пойдет.Я к 50 летним женщинам уже как-то.Тусклые глаза,полнота, глупые. политики не знают,спортом не занимались. Все намазанное.

Luyda Minhanova

Если человек на 20 лет старше, то сам должен понять, значит вы сами оставляете ему надежду

Ирина Глухова

А если младше лет на пять?

Luyda Minhanova

А тут только откровенно прямо)))

Владимир Асиновский

Можно просто культурно сказать " Ты за мною мальчик не гонись" Умный поймёт

Костя Алёхин

все просто намекните только корректно что вы не играете в такие игры

Ма
Майра

сказать что вы не признаете отношения с большой разницой в возрасте

Найман Караганда

прямо в глаза сказать, что он тебе не интересен. зачем это смягчать

Лариса Богуш

Сказать ему об этом открытым текстом. Это самое простое и легкое.

Телефонист Вася.а

Прямым текстом.причем здесь возраст?дебил,он всю жизнь дебил.

Mikhail Filippov

Попробуйте так и объяснить ему что вы с ним обсолютно разные

Я Рисую Осень

самый мягкий и лучший вариант-так и сказать. но можно и врать

Алексей Коршунов

Просто объяснить как есть! Если умный человек, тогда поймет.

Людмила Канивец

Да хоть на 30! Так и сказать - простите, мне это не интересно!

??? ???

Отправь ему песню: я пошлю тебя на небо за звездочкой. ...)))

Юрий Барлет

Просто скажи прямо - ты(вы) мне не интересны - вот и всё

Ирина Глухова

Я как то написала так, так он начал спрашивать, почему не интересен?

Юрий Барлет

Просто напиши - отвали старикашка иди ищи свою промокашку