Ирина Ефремова

Говорят что "Серые глаза могут нравиться, в голубые можно влюбиться...и только карие могут свести с ума!!!"...Только у меня один вопрос- мне то с зелёными чё делать?....)))))😜

Ответы
Felix.okminyan.47

А хозяка зелёных глаз очень верная ! Во всяком случае так , так говорят ! И мне зелёные глаза очень нравятся...........................................

Александр Путин

МОЖНО ЛИНЗЫ ВСТАВИТЬ ТИПА КОШАЧЬИ ДА ЛЮБОЙ ФАСОН И ВАШ КАПРИЗ.Я У СЕБЯ В ГОРОДЕ ВИДЕЛ МОЛОДЕЖЬ ТАЩУТСЯ КАК УДАВЫ НА ПАЧКЕ ДУСТА

Елена Софронова

У беды глаза зеленые , не простят , не пощадят . С головой иду склоненною , виноватый прячу взгляд . Прятать будем ?

Ирина Ефремова

Ни за что !!! ☺️🙃

Елена Софронова

Ну вот и договорились - живем !

Ирина Ефремова

А то !!! 🌹

Ермакова Екатерина

Очень красивый цвет) говорят, что люди с таким цветом глаз способны предвидеть будущее и лечить...

Ермакова Екатерина

Верь в себя!)

Ирина Ефремова

ООО!!! этого не отнять !!! 😘🌹

Ермакова Екатерина

Здорово! Так держать!

Petroniy

стойте возле неработающей светофора, от увиденного они примут размер самого светофора

Александр Чупров

А зелёные глаза подразумевают все вместе с этого выражения по очереди)

Владимир Лоскутников

Глаза орган зрения вот и смотрите Главное что бы зрение хорошее было

Я Есть Я

Линзы носите, карие как у меня. Карие глаза еще называют....... Ские

Татьяна Ашихмина

У меня тоже зеленые и считается что их меньше, чем других цветов

Ирина Ефремова

всего 2 процента населения Земли имеют зелёные глаза...🌹☺️

Татьяна Ашихмина

Да, это точно.

Хильда

А Рыжим женщинам с Зелёными глазами общие рецепты не подходят!!

Ирина Ефремова

всё возможно!

Nikolai Glonin

все! вы на обочине жизни! Прям беда с вашими зелеными глазами

Татьяна Бушева

Учиться колдовать, говорят зеленые глаза - глаза ведьмы🌷

Борис Мазо

"Только у любимой могут быть такие, необыкновенные глаза."

Борис Мазо

Рашид Бейбутов, послушайте, если раньше не слышали.

Ирина Ефремова

уговорили!😉

Борис Мазо

Не долго же вы ломались.😛

Ма
Марина

А говорят что зелёные способны заворожить и околдовать )))

Ма
Марина

Спасибо

Юрий Прытков

Ой. зеленые глаза! Говорят вы такие непостоянные!😅

Ирина Ефремова

да ладно!!!!....

Юрий Прытков

Ей Богу!🤑

Ирина Ефремова

совсем не однозначно.....обычно это говорят про карие глаза!

Мария Александрова

И мне тоже...хотя в песне поётся "у любви глаза зелёные"...

Валерий Соколов

У меня , у меня карие . Прошу , не толкайтесь - я первый .

Сергей Остёрский

Помнить , что зеленые были у любвеобильной Анжелики.

Маргарита Богословская

а у меня вообще зелено-рыжие-вот проблема

Маргарита Богословская

ну уж не глаза это точно,я к ним очень привыкла

Ирина Ефремова

ну конечно не глаза...о чём речь....в жизни....😉

Маргарита Богословская

а мне одной очень хорошо,и это не бравада,мне действительно хорошо,я не боюсь одиночества,я его люблю

Ирина Ефремова

Ну тогда всё в порядке! Удачи вам !🌹🌹🌹☺️

Галина Амелина

я тоже с зелеными.хочу знать что делать?