А у вас в городе есть проспект стоматологов?
Это где по ночам ходят "стоматологи" и считают зубы?
нет ) у нас улица травматологов и реаниматоров
Я живу на проспекте патриотов). Стоматологов нет.
Пока еще нет. А у вас он центральный?
Хорошо что нет улицы проктологов
У нас есть шоссе Энтузиастов
))))
ага.... перед рестораном бойня
Только Амир Тимура и Беруни.
....От чого нэма,,,того нэма....
Только аллея гинекологов...
круговое..епти
Кальцо???
Тоо еще....МКАД ..отдыхает...
Та пипэц
затож ведь весело однако
неее. у нас парк есть!
нет. А такой бывает?)
Бывает, если по всему проспекту куча частных стоматологий.
Нет)) А такой бывает?
только проктологов
Тупик проктологов
в конце аллеи эксфузионистов
Ничёси
Что за сифилизм ?
Какой?
Сифилисный
Нет, я в поселке.
А такое бывает?
Бывает. если на проспекте полно частных стоматологов.
Он везде есть
Нет такого
Нет!!
Нет)

