Натка М_Мак

«Ты упал? Иди ко мне, я тебя подниму». Просто и гениально😉

Ответы
Александр Родионов

я видел "уголовный толковый словарь"- он большой и полноценный и законченный, но "бандиты" в основном про Закон говорят/ библейский. это конечно не плохо. но они оставляют за собой право иногда применять эти законы- мне это совсем не интересно...🙂

Натка М_Мак

Интересные знания)

Александр Родионов

ну , Иисус говорил покойнику "встань и иди" и тот воскресал.- Иисус главный "бандит" и в Церкви это известно ,- наверное конечно не очень широко, поэтому Церковь в действительности "бандитов" учить никогда и не собиралась...🙂

Луиза

)))))я своему племяннику говорю, когда плачет и не хочет кушать - Сейчас кот Маркиз всё сьест и тебе не оставит! И он начинает есть со скоростью света

Натка М_Мак

Наивные, чистые души детские)

Луиза

Это с одной стороны ) а с другой - он жаден до потери пульса.....и коту не оставит и крошки из собственнических соображений)

Натка М_Мак

Ну, тут надо воспитывать, конечно, объяснять

Луиза

это родителей нужно перевоспитывать

Натка М_Мак

А, ну, это основное и главное)

Константин Михайлов

....Боль твою заберу.Выброшу на ветру.Мило потом улыбнусь.в облако превращусь.прямо в сердце вольюсь.Вымою твою грусть.НУ ...КАК ТЫ? "ДЕРЖУСЬ!...."

Бо
Бока

только не вставай! я рядом лягу, сказал женщине, упавшей на льду. каак она вскочила! подумала и рассмеялась

Бо
Бока

женщина приятная была, хотелось рядом прилечь))

Натка М_Мак

Напугал

Бо
Бока

но, подумав, она засмеялась и прохожие тоже

Бо
Бока

с ч/ю оказалась )) как и ты

Серый😉

С детской непосредственностью такое прокатит) А каким простым способом можно поднять настроение?))

Натка М_Мак

Своим обаянием)

Вовочка Бакка

На мой взгляд слово "подниму" нужно заменить на "обниму", и будет точно гениально, просто и душевно.

Натка М_Мак

Да, вполне можно заменить)

Ша
Шамсуддин

вот! ........... сейчас подумают что Вы не замужем и будут искать с вами встречи😆

Натка М_Мак

Я не призываю) я озвучила очень интересную, на мой взгляд, мысль) это вам призыв кажется во всем от меня🤣

Ша
Шамсуддин

Вы женщины часто пишите такие вещи что мужчины думают что ВЫ ОЧЕНЬ хотите мужика))))😅

Натка М_Мак

Но почему, другие не видят в этом призыва? Может просто вы видите то, что хотите видеть?)

Ша
Шамсуддин

блин

Натка М_Мак

Не блинкайте, это нормально)) мужчина должен быть таким))

Игорь Кольцов

"Давай-ка помогу тебе не только, ВСТАТЬ..." Вот это - просто и по человечески)))

Натка М_Мак

Это из другой истории))

Игорь Бухтияров

А почему "иди ко мне", а не "ползи ко мне"? Ведь раз упал, то значит лежишь

Натка М_Мак

В том и суть

Пётр Сергеев

И ещё:чё, сыночек,не писяется..а,ну конечно..на письку наступил

Натка М_Мак

🤣🤣🤣ржака

Пётр Сергеев

..из жизни ,думаете?

Натка М_Мак

Думаю, нет))

Ни
Никто

.....давай я тебя лучше обниму....мне легче будет поднятся.

Ни
Никто

Было падение....на самое дно.....нашел силы,вылез.....теперь все хорошо.....крепко стою на ногах.....и спасибо за предложение.......

Натка М_Мак

Вот потому вы и достойны того, чтобы верить в вас и идти за вами

Ни
Никто

Спасибо......постараюсь оправдать оказанное доверие🖼

Ни
Никто

Кто хочет,тот добьется....

Г*
Галина *

... прикольно... и какими способами будешь поднимать...?)))

Натка М_Мак

Если человек поднялся, зачем его поднимать?)

Г*
Галина *

В теме- Ты упал? Иди ко мне, я тебя подниму». ....(так зачем поднимать, может ему удобнее лежать...

Натка М_Мак

Так пусть лежит, если вставать не хочет. Мое дело предложить

Брат Братов

не надо на кого то надеяться, надо самому подняться

Эва

Все гениальное не просто , а очень просто . Респект.

Натка М_Мак

Да) надо просто взять камень и отсечь лишнее))

Эва

Легко сказать , да трудно сделать))

Дмитрий

Такие простые слова а как окрыляют и придают силы))

Ирина

подымишь.потом тебя же и опустят то своих низин

Dед Purple

я упал. как я дойду до тебя?ни адреса ,ни ног ...

Натка М_Мак

Ты не падал)

Dед Purple

не права.много раз лицом ниц.да и откуда тебе знать мою жизнь

Натка М_Мак

Хорошо. Молчу

Dед Purple

упадшие доползли к тебе?

Miha Ermilov

Гениально каким способом идти если ты упал

Федя Кукин

Просто и гениально!! А когда падать то??😀😀

Ринат Самохужин

" Стой там, иди сюда"- подобное изречение.🙂

Натка М_Мак

Нет, это не так