Андрей Гришин

Женщины. Если вы считаете всех мужиков козлами . Какая кчерту разница какой пасется с вами. 😂

Ответы
Татьяна Усанина (Гимазова)

Ну я полагаю: козе козёл,Кролихе -крол( с козлом она не справится!),Жеребцу-кобылка,льву -львица,ну а мой муж самый лучший человечек!!!

Виктория Савидова

Наверное, козлы разные бывают: про одних говорят "козел рогатый", а про других - "козел безрогий" ))

Андрей Гришин

😂 это смотря у кого какая коза.))

Виктория Савидова

И то верно😆 А если у козла телка???

Виктория Савидова

Ну к него тоже нсть пара - язык не поворачивается произнести.

Андрей Гришин

сука это научное. мы ведь о животных?

Виктория Савидова

Ну у него тоже есть пара - язык не поворачивается произнести...)))

Андрей Гришин

это я уже читал. тока ез смайликов.))

Марина Ра

У меня на телефоне есть кнопка "Вкл.бл.'' Я подозреваю,что где-то должна быть кнопка "Выкл.нах."

Андрей Гришин

приходит петька домой. ну как дела анка, кто нибудь приходил? да чапай приходил. просил дать коловарот. ну а ты что? около варот народу много было. я дала в сарае.

Марина Ра

— Дорогая Фея! Деньги кончились, туфли потеряла, принц бросил. Сижу , пью водку, ВЫРУЧАЙ! — Дорогая Золушка! В стране кризис! Палочку отобрали, все имущество описали! Еду к тебе, пить водку. (Твоя Фея)

Андрей Гришин

)) чапай котовкому. отгадай загадку. без окон бездверей полна горница людей. не незнаю. огурец котовкий. а эту два кольца, два конца посредине гвоздик. не незнаю. эх. ножницы. котовский к петьке петька загадку отгадай, петька давай. без окон без дверей полна жопа огурцов. петька херня какая то котовский. вот и я говорю херня, а чапай говорит ножницы.))

Марина Ра

Папа Карло посадил дерево, из дерева вырастил сына, а из сына построил дом. Вот это мужик!

Марина Ра

Бежит лиса по лесу. Навстречу обезьяна: — Лиса, куда несешься? — Да у нас новый налог на мех ввели. боюсь. как бы шкуру не сняли. Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала. Лиса: — Обезьяна, а тебе-то, голож@пой, чего бояться? — А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут!

Елена

Мужчина, ЕСЛИ вы считаете всех женщин дурами, то какая вам разница, какая вас терпит?

Андрей Гришин

женщина, у вас с юмором все в порядке. обернитесь.

Елена

Я хотела написать "Мужчины" по аналогии, это было не лично к вам. Не надо вспыхивать.

Андрей Гришин

я не впыхивал. а вот вы помоему да. успокойтесь.)) ну я что прочитал, на то и отреагировал. не мог предвидеть что тут опечаточка.))

Надежда Крылова

А если все пасутся на другой лужайке?! получается все милые Иванушки

Андрей Гришин

а рядом, милые Аленушки.)))

Р. З.

Ну как можно считать всех мужчин козлами,когда у тебя два сына

Андрей Гришин

к сыновьям это и не относится.)

Р. З.

Ну а как можно считать мужчину козлом,который подарил тебе этих сыновей

Р. З.

Бывают конечно всякие люди

Андрей Гришин

не углубляйтесь. это всего лишь шутка.))

Вениамин Поликарпович

ахха а еще среди козлов они ищут того, единственного )))

= Логрус =

Всегда отмечал не объяснимую тягу женщин к жыватным

= Логрус =

К жывотным. Пардон, описался

= Логрус =

Бля. Я так и думал. Отвечать неумеющему читать-занятие не благодарное

Андрей Гришин

ну ты и загнул. поржать нельзя что ли.))

Наталья Легкова

мы считает то ведь только до трех, а потом путаемся))

Валентина Ерефеева

У благородной лани козла в природе не существует .

Ирина Глуздак

ну, почему - ВСЕ? Мой - лучший на свете МУЖЧИНА

Ирина Глуздак

вот я и смеюсь, мне-то повезло 😊

Андрей Гришин

я за вас рад. счастья вам.)

Айнагуль Шотанова

не все козлы одинаковы, есть достойны козлы

Андрей Гришин

как на русском будет ваше имя? айгуль знаю.

Айнагуль Шотанова

Айнагуль - Айна-зеркало, гуль цветок

Андрей Гришин

следовательно зеркальный цветок?

Нина Пишина

Ни какой ! Если он пасётся на другом Лугу !

Нина Пишина

Ну во первых я на лугу не пасусь , тем более с козлом !

Андрей Гришин

ну так и сразу. а то дебаты развели. нет улыбнуться.)))

Нина Пишина

Ну ни надо было их разводить !

Андрей Гришин

я. вот это чисто женская черта.

Нина Пишина

Ну , а вы с мужской ! Таких нас Боги создал , что бы у каждого было своё .

Андрей Гришин

видимо. а то скучно было бы нам.)))

Айгуль Кайбогарова

не все козлы,есть отдельные экземпляры)))

Айгуль Кайбогарова

думаю вряд ли,породистые,как раз мужчины

Андрей Гришин

ничего не понял. ну ладно.))

Айгуль Кайбогарова

я говорю,породистые,как раз мужчины,а не козлы

Андрей Гришин

и козлы тоже бывают породистые.)

Андрей Гришин

да не переживай. найдется тот кто для тебя будет гнедым породистым жеребцом.))

Айгуль Кайбогарова

😄 спасибо,ваши бы слова,да богу в уши)))

Андрей Гришин

так и будет. поверь. 😉

Руслан Антипов

надо, что бы он напоминал принца на коне

Андрей Гришин

главное что бы был безрогий.)))

Руслан Антипов

да мне до лампы твои козлы, рога

Ольга Еркова

Все так не считают, так считают козлики.

Ольга Еркова

Это точно. У моих знакомых так и есть. Если говорит про мужчин козлы то ей такие и попадаются. Если уважает мужчин, то такие и вступаются ей на пути. Как аукнется - так и откликнется.

Ирина Буркина

Действительно! Вы открыли мне глаза!

Ирина Буркина

Премного благодарна. Воспользуюсь неприменно вашим советом.

Heyran Haciyeva

мне нравятся пятнистые, к примеру )))

Андрей Гришин

так пожалуйста , найдите пятнистого.)))

Людмила Я..................

Да потому, что сами козыыыыыыыыы

Андрей Гришин

критика в женскую сторону. диковинка.)))

Лана Кунафина

хочется по породистей козла)

Андрей Гришин

а лучше гнедова, с хорошей гривой.)))