Татьяна .

Когда встретишь своего человека поимешь ,почему с другими не получалось .

Ответы
Владимир Дергунов

не поймёшь пока не подскажут😉 🙂а вообще всё ☝️там решается.будешь хорошо себя вести будет тебе счастье😜

Ми
Миха

Татьяна но согласитесь не встретив тех самых других можно ведь так и понять какой именно нам нужен , такова соль ,

Татьяна .

Именно не попробуешь не поймешь. Мы спать идем? Надо а то завтра вареными будем

Ми
Миха

Идем идем ))))0

Татьяна .

Всем по бежали радость то какая спать

Эдуард Чаус

Если это вопрос то так можно и всю страну перепробовать, а можно и с одним прожить и не кому не завидовать

Се
Сергей

Этого все равно не понять, потому как каждый раз воспринимаешь человека своим, иначе не имеет смысла ))

Татьяна .

Сергей ну взгляд многое даёт понять ,не знаю.конесно кому как ,но мне лично ясно .

Се
Сергей

Взгляд "до" и "после" расставания будет разным и это закономерно ))

Татьяна .

Хорошо .

Михаил

свой - понятие относительное. есть более и менее подходящие люди. есть очень подходящие... но не 100%

Павел Петряев

Иногда даже свой человек однажды оказался и не тем кем представился, и что тогда делать?

Татьяна .

Значит не ваш пассажир, смело менять маршрут раз не сложился пазл, уже не сложится, не надо ждать чудо. 😱

Павел Петряев

А если уже решил связать жизнь с этим человеком? Может стоит и побороться

Татьяна .

Тогда да, если уж серьезные отношения семья надо бороться 💪, понимание вам и любви. 🤗😇

Павел Петряев

Поддерживаю

В.
Владимир .

Блин я встретил . Пиши адрес сам приеду. Как приеду и ты тоже поймешь !😜

В.
Владимир .

Ты любишь , тебя недолюбливают , тебя недолюбливают , ты любишь . Почему так то ? Я ж говорю что понял , а ты адрес не пишешь,почему?

Татьяна .

Потому что я поняла, значительно раньше вас, сейчас я вам в этом плане вообще не советчик, мое сердце однажды сгорело в огне, остался пепел, мне любить больше нечем. 💃

В.
Владимир .

Не может быть ! Сердце не обитаемо . Сного любовь поселится! У меня несколько раз горело , но вы мне нравитесь и что делать то ? Адрес Таня не пишет ???)

Татьяна .

Мой адресс не дом 🏠и не улица мой адрес Россия, дом обещаний квартира Любви.

В.
Владимир .

Это мой сейчас адрес WWW Leningrad WWW. ru . В Питере сейчас. В командировке. А кто кому что обещал из нас,а Таня?

-(
-----> („Пашkaaa”)

Когда уже не то что грабли а об бетон пару раз жизнь ударит мозги появится то да

Ma
Martian

😂ага, надо еще со многими переспать ,чтобы наверняка понять ,что он лучше 🤣

Есадзе Искендер

....да просто потому, что он свой....К нему и доверия больше и чувственности...

Татьяна .

Вы правы .

Татьяна Я!)

Да, хочется встретить такого человека,но судьба пока не баговолит..))

Владимир .

Не факт, возможно дело не в другие людях а в себе самом что-то не так

Татьяна .

Ну да и этот вариант событий ,возможен

Марат

Своего человека легко поиметь, не свои люди будут сопротивляться.

Татьяна .

Не согласна ,своего чувствуешь нутром ,как говорится сним все красиво и легко получается .

Марат

Татьяна, вам не говорили, что вы удивительная женщина.

Татьяна .

Ну если скажу не говорили ,поверете )вы первый спасибо вам ,за понимание.

Марат

Вы с таким жаром не соглашаетесь с тем, что потом согласны.

Татьяна .

Да я видимо ведомая свое мнение отстоять не могу ,переубеждают как тут устоишь перед таким веером мужчин .

Марат

Это косяк пошел.

Саша С "уральмаша"

да просто не сосредоточусь на том с кем дейстительно комфорт

Юрий Дударев

От одного к другому без остановки.. в надежде что вот вот )))

Леонид Шестаков

сколько впустую потрачено ...а тут раз-два и получилось....

Дмитрий Белов

Потому что она не комплексовала по твоим размере

Дмитрий Белов

Я трезвый не танцую

Татьяна .

А вы попробуйте, потом просится будете типо по танцуй со мной🤝💃🕺

Дмитрий Белов

Я только умею танцевать Flex

Татьяна .

Я не умею, это парный танец?

Дмитрий Белов

Да очень интересный танец я постоянно флексю

Семён Козлов

Угу. Только всё больше ощущение что его вовсе нет

Татьяна .

Есть Семён главное нужно дождаться ,не торопится ух а это самое сложное (

Семён Козлов

Кто его знает

Www.siv. Me

ПУТИН И ТРАМП -АНЕКДОТЫ на siv.me http://siv.me/Group/Post/1708

Зуфар Гарифуллин

И часто начинаешь понимать.Каждый день разные